Новый сервер PVE

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Zemelia, 29 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Нравится ли Вам эта идея?

Голосование было закрыто 10 Июль 2018.
  1. Мне нравится

    62,8%
  2. Я хочу сервер только для PVE

    6,2%
  3. Мне не нравится это в целом

    31,0%
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Команда думает об открытии нового сервера. Но прежде чем перейти к детальному планированию, мы хотели бы узнать у вас мнение об этой идее: новый сервер может быть PvE сервером с возможностью выбрать режим PvP (специальная маркировка, игроки с PvP флагом смогут воевать только с теми игроками, кто также выбрал этот режим).

    Если вам не нравятся многочисленные битвы, вместо этого вам по душе проводить время, выполняя квесты и собирая предметы, просто оставайтесь в PvE режиме.

    Нам бы хотелось знать, нравится ли вам эта идея. Голосование будет закрыто 9 июля.

    Команда Seafight
     
    죠Воробей죠, -Бродяга-, ☠AntichrisT☠ и 19 других отметили, что им это нравится.