Не получил множество предметов с акций , И бан за нечего.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем GogaDzagania, 11 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. GogaDzagania

    GogaDzagania Ученик

    Уже дважды не получал нечего с акций , я следил до последних 5 секунд что мой ставки были самыми высокими , не факт что за эти 5 секунд мне перебили 5-6 предметов, прошу проверить и исправить. (так я выхожу на 60 000 000 золота в минус нечего не получив)
    А раздел "Торги" мне нечего не показывает. А так-же меня 2-3 дня назад не из за чего забанили в чате , я просто зашёл в игру , читал сообщения других , сам нечего не писал толком , и дали бан на 7 дней , имя модератора не было написано , может быть это система , а причина была Bad Behavior.
    Вот Скриншоты:

    http://clip2net.com/s/j4fdwF
    http://clip2net.com/s/j4fkBZ
    http://clip2net.com/s/j4fj9u
    http://clip2net.com/s/j4fmwd
     
  2. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Про неработающие торги видел сообщения в чате игровом и на форуме уже было, и я сам писал здесь и в СП. В общем надеюсь, что исправят это. Но конечно не раньше понедельника это будет, когда выйдут на работу те кто исправляет ошибки в игре. Жаль конечно потраченных миллионов золота, но золото в игре ерунда, а вот потерянного времени жаль и невозможность участвовать в торгах разочаровывает.
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    С торгами сейчас существуют тех. проблемы. Дождитесь, пожалуйста, их исправления.

    Насчёт чата, если Вы считаете, что маты - это ничего не писали, то спешу огорчить Вас. Бан, действительно, дала система, снят он не будет.
     
  4. ДАНАЯ

    ДАНАЯ Писатель

    Извините, Алексей, у меня вопрос: почему, зная о проблемах, в данном случае, с торгами Ваша команда не предупреждает игроков об этом заранее, не дожидаясь, пока кто-нибудь не понесёт какие-то потери в золоте? Ведь эти потери им вряд ли компенсируют.
     
  5. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Я не Алексей, возможно, наш администратор ответит вам иначе, но поскольку ко мне относится ваше *команда не предупреждает игроков*, мне очень интересно, КАК вы себе представляете процесс нашей работы....Поверьте, нам никто не сообщает:
    - *Ребят, внимание, через пол-часа НЕ будет работать закупка на Торжище*
    - *Упс, через 5 минут будет лаг на карте Солнца, Аматерасу будет выходить через 4 бота*
    Вы так себе это представляете? ))
    Еще хочу уточнить, что команда не находится 24 часа в сутки на морской карте, опробуя все игровые опции на предмет рабочего состояния. Мы реагируем только на ваши сообщения в разделе *Технические вопросы*, отправляя подтвержденную(!)проблему на исправление.
    Еще одно. Команда в официальных сообщениях - а именно к этому разделу относится размещение информации о неисправностях игры, имеет право размещать информацию исключительно полученную от разработчиков.
     
  6. Вождь

    Вождь Продвинутый

    Вот иммено для этого есть тестовые сервера НО в ОФФ сообщениях досих пор нет нечего ПРО торги и вы называете ЭТО ВОТ ИМЕННО ЭТО работой?
     
  7. Вождь

    Вождь Продвинутый

    В других проэктах бик поинта ОЧЕНЬ быстро размещают информацию Есле у вас нехватка персонала почему мы должны нести убытки? РАЗ может стоит перенять ОПЫТ у колег по другим проектам?
    пы сы
    Я уже предлогал ведите лог ошибок создайте соответствующю тему и ведите лог какие ошибки есть каких нет я не о уязвимостях говорю а о ошибках
    Хотя... Соответствующая тема есть НО как сказал один умник МНЕ ее должны вести разработчики почему то
     
    Последний раз редактировалось: 11 Октябрь 2014
  8. Вождь

    Вождь Продвинутый

    Еще хочу уточнить, что команда не находится 24 часа в сутки на морской карте, опробуя все игровые опции на предмет рабочего состояния. Мы реагируем только на ваши сообщения в разделе *Технические вопросы*, отправляя подтвержденную(!)проблему на исправление. А вот ЭТО ВЫ ЗРЯ Вы обязаны Команда в смысле находится 24 часа в сутки чтоб Максимально быстро реагировать на жалобы игроков и оказывать всяческую поддерку. А есле вы не можете Вы просто подтвердаете то что проблемы есть но решать их не кому.
    А сваших слов получается так что вам обьявление надо повесить служба поддержки КОМАНДА работает с 8-00 до 11-00 во осталное время не реагируем))))) Не оскорбление а сдравый смысл вы посмотрите что пишете я за скринил вашим колегам отправлю)))
     
  9. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Если в офах нет такой информации - это значит не было письма от разработчиков. Не имеют права работники форума писать от своего имени там. А у разработчиков сейчас выходные и до понедельника точно писем не будет.
    Так что не надо упрекать людей за то, что они не занимаются самодеятельностью.
    Ну поймите(повторюсь ещё раз) в разделе официальных сообщений появляется только то, что присылают команде разработчики и если нет информации, то модертим не причём.
     
  10. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Интересно в каких это проектах модертим впереди паровоза бежит? Сколько не бывал на форумах игр БП не допускается там отсебятина в разделе официальных сообщений. За такое вообще-то увольняют с админских постов людей.
     
  11. GogaDzagania

    GogaDzagania Ученик


    Спасибо ребята , всё теперь понятно.
    Согласен с Вождем , постарайтесь пожалуйста сделать 24 часовую работу команды если это возможно и я уверен так будет намного проще контролировать игру для его же безопасности.
    И интересует ответ на вопрос от ДАНАЯ , золото компенсируют или дадут выигранные и не полученные вещи?
     
  12. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Компенсации в ведении разработчиков. Персональных компенсаций обычно в БП не бывает. Поскольку сейчас выходные информации о компенсациях до понедельника явно не будет. Разработчики это не работники форума, у них выходные как у всех людей суббота и воскресенье.
     
  13. Вождь

    Вождь Продвинутый

    МАЛО того все что вцыигрываешь на торгах на корабле пропадает
    купите команду и посмотрите будет всего по 1))) Верните команду на место
     
  14. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Вы всё на форуме пытаетесь возвраты получить. У работников форума нет прав что либо делать в игре. Потому что они работники форума, вмешиваться в игровой процесс или что-либо менять на аккаунтах игроков не имеют права. Зачем вы всё это пишите на форуме? Есть служба поддержки для рассмотрения вопросов о пропажах и прочем. Только и она не всесильна и надо быть готовым, что не вернут вам ничего.
     
  15. Вождь

    Вождь Продвинутый

    Мы на форуме пишем В МЕСТО тебя одаренного чтобы СТАВКИ НЕ ДЕЛАЛИ
     
  16. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Пишите, кто вам мешает. Только все ваши посты почему-то содержат просьбы или требования что-нибудь вернуть. А это на форуме лишнее. Выложили информацию об ошибке, получили спасибо, в том числе и от меня, этого достаточно. А нытьё на форуме абсолютно лишнее.
    Вы хоть маякните что до вас дошло - на форуме просить что-либо вернуть или получить компенсацию не надо.
    Если есть ошибка надо просто сообщать максимально информативно о ней.
     
  17. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Меня так радует наличие здравомыслящих пользователей на форуме. Огромное спасибо - за присутствие здесь и абсолютно логичные комментарии по вопросу возврата и работы команды. Такое впечатление, что о работе команды вы знаете не по наслышке=)

    1. Что конкретно изменит 24-часовая работа команды? Наша команда НЕ УСТРАНЯЕТ игровые ошибки, а только сообщает об обнаруженных разработчикам, а у них рабочий день не 24 часа в сутки.
    2. По поводу компенсации за неработающее торжище - вам следует или дождаться официального ответа разработчиков (если компенсации будут массово - будет размещено оф. объявление), или обратиться индивидуально в службу поддержки.

    НА ФОРУМЕ НИЧЕГО НИКОМУ КОМПЕНСИРОВАТЬ НЕ БУДУТ!!!!

    Вы написали о неработающем Торжище, огромное спасибо. Но полемика по поводу НАШЕЙ работы тут абсолютно ни к чему, вам и Данае уже не только я, а и остальные пользователи устали это объяснять.
    Любой игрок, зашедший на форуме, может увидеть информацию о проблемах с Торжищем. В положенном для таких тем разделе Технические вопросы. Если вы так хотите, можете продублировать уже существующее - создать тему от пользователей *Актуальные проблемы в игре* - для совсем ленивых пользователей, которым лень просмотреть все новые темы в разделе Технических вопросов, размещать там только текущие проблемы, лаги и ошибки, при исправлении их - сообщения удалять, чтобы тема не захламлялась, любой флуд по желанию создателя темы будет устранен модератором форума. В свою очередь гарантирую вам, что из вашей пользовательской темы проверенная и подтвержденная информация об ошибках игры будет своевременно направлена разработчикам на исправление нашей командой, хотя и сейчас все найденные и подтвержденные ошибки из темы Технические вопросы мы направляем на исправление.
     
  18. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Да, знаком. Слишком хорошо знаком и понимаю каков это делать всё возможное для игроков на форуме, при этом вместо благодарностей получать постоянные упрёки. Ну видимо невозможно некоторым доказать, что рассказывая о своей работе модераторы не врут.
    Может ещё кто-то из игроков прочитает - форум создан для вашего общения между собой, а модераторы всего лишь следят за соблюдением правил форума, которые по большей части написаны не ими( более того те кто пишут правила форума всего лишь интересуются мнением модераторов по некоторым вопросам, а большинство пунктов правил вообще стандартны для форумов игр БП ). У модераторов нет прямой связи с разработчиками, они могут передать выше по цепочке если какие-то проблемы в игре и только. Поэтому здесь на форуме игроки, если они хотят действительно быстрого исправления ошибок в игре, должны постараться как можно более детально описать проблему, со скринами если возможно.
    Как мы видим обычно происходит вот что - " у меня пропало то-то и то-то, недосчитался того-то, не могу зайти в игру(без описания какие попытки войти делаются и какие сообщения при этом появляются), верните, отдайте, компенсируйте". Такие сообщения не несут никакой информативной нагрузки. Это можно в беседах между собой, между игроками пожаловаться на то что в жизни нет справедливости, но при чём тут реальное решение проблем?
     
  19. Вождь

    Вождь Продвинутый

    Команда к вам вопрос Дерзкий альфонс Аморалней ник чем секс дино?
    И можно ли мне вернуть мой ник обратно?
    sex_dino?