Мини-игра "Загадочная картография: Разгадка тайны"

Тема в разделе 'Официальные игры форума', создана пользователем Zemelia, 19 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Взгляните, некогда знакомая карта мира превратилась в загадочный набор букв. Чтобы раскрыть ее секреты, вы должны найти точные соответствия между подсказками и картами, которые приведут вас к заветной сокровищнице. Это испытание не для опытных пиратов!

    Время проведения: 19.04 - 22.04

    Как играть:
    • Каждая подсказка относится к определенной карте.
    • Как только вы правильно определите все 14 карт, расположите буквы, которые они содержат, в последовательные ряды, сверху вниз и всегда слева направо.
    • Напишите код без каких-либо пробелов между буквами.
    Подсказки:
    • Первая гавань, где новые игроки могут пришвартовать свой корабль.
    • Это место, где олень бежит по воде.
    • На маленьком островке Аякс ожидает вашего визита.
    • Существует Остров островов, наградой за владение которым является покупка предметов.
    • Где находится самая большая концентрация груза, плавающего на поверхности моря.
    • Вам нужна помощь с захватом острова? Приходите ко мне нанять помощников.
    • Вы хотите посетить наивысшие карту? Приходите ко мне, я помогу вам. Вы можете узнать меня по перу на моей шляпе.
    • Вы попали на первую карту старого света, которая была названа в честь мистической птицы, олицетворяющей совершенство.
    • Только на этой карте вы можете встретить корабль с белыми парусами и изображением черного солнца.
    • Белый, почти прозрачный адмирал часто встречается на этой карте.
    • Только на этой карте, где исчез целый флот, вы можете найти опасного крокодила, которого можно уничтожить только с помощью гарпунов.
    • Даже сквозь песчаную бурю я вижу существо, известное как Балхут, выходящее из волн.
    • Если вы выполните мое задание, я дам вам билет на карту, охраняемую боевым кораблем.
    • Самая большая карта, на которой вы можете найти человека, сидящего верхом на фиолетовом ковре.

    Mysterious_map_for_players.png

    Отправляйтесь в это путешествие ума и хитрости и получите свою законную награду!

    С любовью,
    Нами и Лео
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Думали думали как карту приспособить - которая с бухтами оскандалилась и придумали вопрос по ней ;). ( Уже надо было бухты с красные буковками вписать ) и познавательно и прикольно - красные буквы - ключевые ... этот Б.П. не перестаёт удивлять ;) 300 лет никто эту карту не выставлял - валялась где то в тумбочке , а тут скандал с бухтами - вот и пришлось вспомнить и загадку по ней по быстрому сфорганить ;) - хитрая Нами - но мы её видим на сквозь . ;):). И Реакция и Смекалка - Отлично ...кхе кхе - Зачёт :D
     
  3. Зачем

    Зачем Надзиратель

    а я ее сразу сфоткал:)
    ток все равно не совпадает:)с торгашами
     
  4. IronCoda

    IronCoda Живет здесь

    про крокодила и про птицу совершенство не понимаю
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Вспомнили про неё ;) смотрели в конторе на неё и гадали с гаванями - как выкрутиться :D , пока гадали с гаванями - кому то в голову " креативчик " стукнул и идейка пошла в дело - взяли и создали загадку на основе нашей карты - молодцы - выкрутились , что не умаляет самого скандала ! ;):D
     
  6. Зачем

    Зачем Надзиратель

    ах уже перевели
    нас долбят на англ. чате а мы тут должны переводить.
    и че вас не наказывают за нарушения форума
    форум руский так будте добры на руском писать
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    А точно билеты ? ... палочки .. медальоны ..сердце ... чёт намудрили ... Если вы выполните мое задание, я дам вам билет на карту, охраняемую боевым кораблем.
     
  8. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D И где находится самая большая концентрация грузов по 5 вопросу ?
    [​IMG]
    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Выглядит так:

    [​IMG]

    Найти можно почти на всех нижних картах. Не уходите далеко, попробуйте 6 - 11 карты. Просто наплывите на него.​
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    По 5 вопросу не понятно - что имеют в виду под " самой большой концентрацией грузов "? На Всех картах эти грузы - Сами эти грузы ? ( штуки на картах ) или их содержимое ( что находится ) в этих грузах ?
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Самая первая (если я не ошибаюсь) карта, где они когда-то появились. Там их больше всего.
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Да не совсем так - мне самому интересно ( 2 ауры сгубил ...бегаю тут в реале ) ставлю в код ( первую карту - не даёт ) смотрю в натуре где всё лежит и на 1 то же смотрю - почти везде всё одинаково - везде они есть и везде в количествах почти одинаковых . По этому и подумал про наполнение ( что вложено в грузы ) .
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Нет, про количество.
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В качестве подсказки, это одна из карт нижнего Содружества.
     
  14. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Как обычно ...Оба на ! :eek:
     
  15. Зачем

    Зачем Надзиратель

    бонус код порадовал:)
    Спасибо:)
     
  16. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    А ты скинь - а мы заценим .За что спасибо .
     
  17. Зачем

    Зачем Надзиратель

    я бы скинул.но эт против правил:)
    да и сотрут все равно.
    да и порадовал меня ток 5наемник на неделю.давно такого не было
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Не код . Что дали . За что спасибо ( скопируй что дали ) .
     
  19. Зачем

    Зачем Надзиратель

    10 бастионов 3ур
    7 наемник 5ур
    7 роджера
    по мешку камней для кора и спутника
    4000 саафад.
    все:)
    написал так.потому что в клиенте не знаю как копировать:)
     
  20. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ясно , а мне не судьба . С Этой птицей никак не пойму - тут кроме гадов всяких - птиц - раз и обчёлся . Есть у китайцев в " чайна тауне " птица - Феникс ( монстр ) но это не первая карта Старого света . Короче плюнул на эту делюгу . Везде не прёт (( Ты намекни на эту первую карту старого света ( птица ) ;) - а я те дам ещё один совет и очень полезный - будешь выставлять на форуме выписки из журналов - как Б.П. нам тут пишет ;):) . А ?