мешки для спутников

Тема в разделе 'Идеи и предложения', создана пользователем garry321, 7 Август 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

согласны на то чтобы убрать из мешков тренеров

  1. да

    98,6%
  2. нет

    1,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. garry321

    garry321 Талант

    Добрый день!
    Навеяло текущим моментом. Открыл мешок для повелителя чудовищ и получил в очередной раз тренера...

    2017-08-07 02:41:09 Ты открыл Мешок с драгоценностями для повелителя чудовищ.
    2017-08-07 02:41:09 Ты получаешь 2 шт. предмета: Тренер по проворству 1-го уровня.

    Считаю лишним что в мешке вместо камня сидит этот тренер. К чему он там не понятно.

    Предлагаю проголосовать положительно по данному вопросу повестки дня! )
     
  2. garry321

    garry321 Талант

    активнее голосуем, продвигаем хорошую идею в разработку )
     
  3. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    да да и еще шлифовальный набор что купить можно было!!!!
     
  4. -ROKOT-Й

    -ROKOT-Й Продвинутый

    Согласен тренер вообще не кому не нужен, а шлифовальный как раз нужен.
     
  5. Soape

    Soape Писатель

    Согласен! Ведь я покупаю именно мешок с драгоценностями, а не с тренерами. Либо пусть введут тренеров 3 уровня. А так их можно купить за кроны и жем.
     
    Dannimor нравится это.
  6. garry321

    garry321 Талант

    Вот вот, особенно касается тех кто покупает эти мешки. Начинка выходит не соответствует содержанию )
     
  7. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Ну надо и интересы разрабов учесть. Убрать тренеров, но цену на мешки поднять в три раза например.
     
    Dannimor нравится это.
  8. garry321

    garry321 Талант

    по такой логике и в мешках для кораблей какие нибудь опилки нужно запихать. однако там нет ничего лишнего.
    значит мое предложение не ущемляет интересы разрабов )
     
  9. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Ну если они их туда запихали, то и стоимость определили согласно нахождения "опилок" в мешках.
    Вот если к примеру было бы доподлинно известно,что убрав лишнее количество продаж мешков увеличится в разы, тогда разработчики может быть и задумаются о таком нововведении. Но я сильно подозреваю, что у нас постоянное количество донатов и они вряд-ли намного увеличат свой вклад в мешки без "опилок". Но надеяться конечно надо, а вдруг...
     
  10. garry321

    garry321 Талант

    давайте еще кто-нибудь, поддержите тему! Еще немного и надеюсь нас заметит администрация )
     
  11. ахаха! как можно определить стоимость того что сделано даже не из воздуха? разве что высосать из пальца=) докажу: раньше мешки с камнями 14 уровня стоили столько же сколько щас мешки с камнями 18 уровня, ничего же не изменилось, за счет чего снизили цену камней?) просто первая цена была высосана из пальца)) просто из пальца, без всякой привязки к экономике
    про тренеров в мешках не знал, я их не покупаю, но раз такое есть, то это просто кидалово )
     
    *-g321-* нравится это.
  12. ~Makamba~

    ~Makamba~ Молодой эксперт

    Игровой процесс и мысли разрабов вообще не поддается логике ! - Мы все качали надстройки добились чего то , потом разрабы тупо взяли частично компенсировали и переначислили все настройки ! Ща чтоб качнуть до того уровня что был надо Уйму жема ! А вы давайте голосуйте кто то нас заметит ! ))) Хош чтоб заметили напиши какую нибудь гадость ! ) и тут же тя заметят и получиш "плюшку " ! )))
     
  13. garry321

    garry321 Талант

    ну вот голосов уже много набрали... посмотрим. по идее уже должны вроде как передать выше, но пока даже этого не заметили ) так что верно подмечено, разрабы и подавно могут не заметить )
     
  14. -Базилио-

    -Базилио- Печатная машинка

    Главное, чтоб заметив не тупо убрали тренера, а заменили его на камень или инструмент)))
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Передам выше, всем спасибо за участие.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.