Квесты и тесты

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем USTIM84, 5 Март 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. USTIM84

    USTIM84 Молодой эксперт

    С Введением новых карт и последних изменений потерялись все игроки от новичков до опытных!КАК можно внести в игре изменения( обновления) , без обновления FAQ? Представьте нового игрока ,заходит в игру и ничего не понимает и не знает , правил нету кроме лицензии, ??? Бедные Модераторы не могу ничего обЪяснить толком ? Компенсации никакой , только извените ( С душами , с командиром 1 ур., ) и в этом хаосе , вопрос возникает для кого эта игра ??????????
    P.S. И по теме кстати предлагаю игрокам давайте в этой теме отписываться о пройденных тестах , о нюансах , ботах, монстрах и т.д помагая друг другу
     
    *¥*MaRkIzA*¥* и CheMOD.A.N. нравится это.
  2. Aang

    Aang Полковник

    Давайте тут именно помощь. конкретную Информацию.
    Я свою тему пополняю порой.
    Подчеркну, например, квест где брать вино надо - за потоп Долины его дают, а Маску, в другом квесте, именно с абордажа

    Обломки, что надо собрать для квеста - это жирноватые такие блестки, в виде утонувшего корабля (знаю, многие путаются)
     
    죠Воробей죠 нравится это.
  3. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    киркенес где етот нпс и ского он вибивается
     
  4. Aang

    Aang Полковник

    карта 1/1
     
  5. zmej7707

    zmej7707 Молодой

    Подскажите, где найти Хальдор Олафссон?
     
  6. i-avtor

    i-avtor КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

  7. ™ЗМЕЙ™

    ™ЗМЕЙ™ Молодой эксперт

    В теме квесты 25-30 не написано где брать вещи и не указана карта.
    Например:1. квест на 27:" Собери 3 Улов дня"-- Где его собрать? На какой карте?
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Собирайте груз на карте 22/1.
     
  9. ™ЗМЕЙ™

    ™ЗМЕЙ™ Молодой эксперт

    Спасибо, Леш.
     
  10. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    а подскажите пожалуйста , на карте 23-1 должна быть персонаж Тереза Джоунс, но всю карту пробегал так и не нашел!Это как?
     
  11. garry321

    garry321 Талант

    она там есть. постоянно меняет свое место положения с перегрузами, но стоит на месте.
     
  12. i-avtor

    i-avtor КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    после перегруза она в разных точках карты находится, ищи и будет тебе счастье)
     
  13. ™ЗМЕЙ™

    ™ЗМЕЙ™ Молодой эксперт

    Квест на 29: "Птицы одного полета" "Собери 1 Преданная Чайка". Что нужно сделать чтобы получить чайку эту???
     
  14. garry321

    garry321 Талант

    я уже не помню, но там по моему в описании квеста указано кого надо бить для этого
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Захватить NPC "Мститель HRMA".
     
  16. __morяk__

    __morяk__ Гроссмейстер

    а де пожирателя искать из линейки Вовы?
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Он появляется при прохождение координат.
     
  18. __morяk__

    __morяk__ Гроссмейстер

    координат? после одной координаты ник(ч)то не появляется, мож какие тайные координаты?
     
  19. Лександр

    Лександр Ученик

    какой абордажный бонус нужен для Ужаса ночи?
     
  20. USTIM84

    USTIM84 Молодой эксперт

    5000