Куда мы пришли

Тема в разделе 'Уголок пользователя', создана пользователем Победа_А, 16 Май 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Победа_А

    Победа_А Молодой

    Всем здравствуйте, всем кто не любит или как то не уважает игрока Кекс Константина, Вам огромный респект!
    Респект всем тем кто так или иначе играет до сих пор!
    А теперь суть!
    Прошло уже много лет как мы начали играть, и с каждым (ну или почти с каждым годом) игроков становиться все меньше и меньше. Чем больше нововведений, тем больше отлив игроков из игры!
    Смотрим чего мы достигли? Добавили много нового- игроки исчезли
    Стало много платного- игроки не хотят!
    Уже сервера объединили)) и то нет игроков)) а все почему? потому что тут многие кошельками меряются, и им просто обидно бросать игру! а те кто понял в рисунки надо бабла качать, осознавая что завтра будет опять обнова, понимают, что лучше ребенку, в семью в себя инвестировать!
    Давайте пообщаемся! Я в курсе что щас начнут меряться кошельками, тем кто сказочно богат, задам вопрос когда вы бабки на игру зарабатываете, если готовы удавить всех на море все 24 часа!
    Для тех кто скажет сам мол ни как, поясню, принципиально не буду инвестировать, понимая что завтра по новой я тапок!
    Скажите на сколько всех все устраивает? Блин даже модераторов за халяву уже нет)) А я помню модеров которые работали! А вы что сделали что бы игроки хотя-бы оставались?
     
  2. [UP©]♥Jerumane♥PT

    [UP©]♥Jerumane♥PT Повелитель форума

  3. сумрак77

    сумрак77 Молодой эксперт

    Костя 5+ 100% согласен, игру убили(но не только донатом, а ещё и ... ну все поняли в общем) на счёт модераторов))) да кто из них идёт для того чтоб приносить пользу??? назовите имя)))по улыбаюсь, идут чтобы почувствовать себя выше других, получить приимуществ. Гнать в шею всю администрацию, с верху донизу, начиная с Земели
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  4. ~Baracyda~

    ~Baracyda~ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Ну все уже давно привыкли, что разработчики постоянно ставят игроков перед фактом. Ну я по крайней мере практически перестал донатить, пакетов, которые меня устраивали бы пока нет, рынок флибустьера тоже не понятно во что превратили)). Новых игроков раз-два и обчёлся и те благодаря "старичкам" с 90% вероятностью забросят игру через месяц-другой. Сами "старички" обидчивые, пару раз утонут и носятся за тобой вдесятером, ибо не фиг мешать ботобойству. В техническом плане игра вызывает лишь ручьи горьких слёз... Ни одно обновление не проходит без багов/лагов, системные требования неадекватные.
     
  5. 1.Это ТУПИК и если ты не на 23ур. и выше ты не сможешь заполнить даже 1 уровня Зал трофеев, а некоторые игроки сидят ещё на 15ур., чтобы сидеть на СОЛНЦЕ.
    2.И второе что бы зайти на КРАКЕНА нужно 20 человек - сейчас это не актуально столько на сервере то нет я имею ввиду русскоязычных которых можно было раньше попросить мясо взять. Сейчас КРАКЕНА можно и меньшим количеством игроков уничтожить.
    3.Упростите получение уровней как раньше за жемчуг, просто некоторые игроки из их говнистности недают возможности получить данным способом уровень на картах PVP если ты не в их союзе или гильдии, а про одиночек и нечего говорить. Вы потеряете остатки игроков если не измените и будете дальше усугублять данное направление.
     
    apuokanix и -ПалыЧ- нравится это.