Помощь [Клиент Unity] Проблема со входом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Zemelia, 27 Май 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. не могу зайти в море после последнего перезагрузки ID-1353/42399557
     
  2. ЧТОпpоблемы

    ЧТОпpоблемы Молодой

    тоже не мог долго зайти а сейчас море закрывается каждую минуту ..!!КОГДА ИГРА УЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО !?
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Актуально?
     
  4. пробовал даже на другой сервер зайти ноль движения НЕ ПУСКАЕТ 2-дн праздника уже профукал ((
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Какую ошибку выдает? Если морская карта просто не открывается, то клиент не обновлен.
     
  6. ЧТОпpоблемы

    ЧТОпpоблемы Молодой

    клиент обновил 2 раза зашел на море на 10 минут включил лампу но в озор корабля не смог зайти не открылся не квесты не отрывались Я снова вышел с моря и после этого в течении 6 часов пробовал зайти в игру так и не зашел !!!
     
  7. не знаю что Вы там сделали но на море зашол огромное спосибочки
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Актуально сейчас?
     
  9. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    Лёшка волшебник)
     
  10. =васёк=

    =васёк= В чем-то писатель

    Немогу зайти в море с клиента удалил клиент скачать не получается 66/35898883
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

  12. =васёк=

    =васёк= В чем-то писатель

  13. Земеля снова после перезагузки не могу зайти на море по калдуйте как прошлый раз и зайду на море мой ID-1392/3048
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Актуально сейчас?
     
  15. не что то не запускаеться море и не пишет не чего
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Проверьте обновлен ли клиент.
     
  17. земеля-я конечно понимаю что вы не приделах но ведь это не у нас не обновляться клиент это ваши програмы дают сбой многие после ваших перезагрузов не могли зайти в игру то есть на море если клиент запускает первую строничку игры то причем тут втора страничка?и самое главное то хочу сказать у вас не так много донатов а вот разроботчики что сидят на серверах и играют(кукловоды) войны устраиваю острова захвачивают их много поэтому не кто и не бориться с ботоводами как же они могут сами себя наказать?я много времени потратил чтоб зайти снова на море но и у меня и у других людей может терпение законьчиться и будите сами играть так что Вы уж постарайтесь выше начальству мозги промыать чтоб игра работала нормально и спасибочки ВАМ что вы хоть както стараетесь тоб игра работала,
     
  18. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    после многих обновлений бывает так : ИЛИ нету захода с клента, ИЛИ нету захода с браузера. Это - стандарт.
     
  19. при обновлении клиента, что в последнее время очень часто, неужели трудно сделать полосу загрузки/установки.? проценты может.
    ждешь пока обновиться-никакой индикации об успешной установке. Кликаешь "играть"-куча ошибок. открываешь , закрываешь, перезаходишь. игра с бубном.
     
  20. Земеля и снова проблема пишет -ваша игра успешно обновлена -но зайти море не могу почему???