Помощь [Клиент Unity] Проблема со входом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Zemelia, 27 Май 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Проблема передана. Можно, пожалуйста, еще скриншот, где будет видно, что происходит.
     
  2. voron777

    voron777 Молодой

    антивирус проверте у меня тоже было потом посмотрер игру занесли в хранилище тип заражен файл отменил и все пошло
     
  3. ☩Daniel_the_Master☩

    ☩Daniel_the_Master☩ Молодой эксперт

    630/41803341
    При нажатии играть зависает клиет и выбивает!
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Версия клиента? Пробовали переустанавливать?
     
  5. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    К сожалению последние недели приходят на память слова из песен(((
    "....Ничего не свято!
    Нет, ребята, все не так,
    Все не так, ребята!"
    "...Наверх вы, товарищи, все по местам
    Последний парад наступает....
    Грустно...Очень Грустно:(:(:(
     
  6. ☩Daniel_the_Master☩

    ☩Daniel_the_Master☩ Молодой эксперт

    Зашел, клиен еле установил, после удаления
     
  7. BATYA-nya™

    BATYA-nya™ Молодой

    Не могу зайти в игру после обновления . переустанавливал клиент не помогло . на главную страницу захожу иногда , а вот с моря выкидывает постоянно . клиент 2.0.3 .
    ID 66/4361165 и 66/13320305
     
    Последний раз редактировалось: 8 Июнь 2021
  8. STRIT

    STRIT Надзиратель

  9. Natkamor

    Natkamor В чем-то писатель

    не открывает вообще море. зачем рушить мосты .рубать канаты?. у игры нет обратного хода? так и в перёд она не движется. прежде чем убирать клиент надо было юнити дорабатывать. а включать на авось будет работать
     
  10. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Зашла в море и у меня всё в тумане -что это может быть ? маленький кусочек моря а остальное туман ))) как в добрые старые времена когда не было верхоглаза )) Как исправить ?)
     
  11. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

  12. AUDACIA

    AUDACIA Живет здесь

    В настройках графики "Туман войны" отключите - Activate Fog of War
     
  13. *НеХaЧуХа*

    *НеХaЧуХа* Ученик

    После обновления не могу зайти в игру((. Переустановка клиента не помогла . На главную страницу захожу , а вот с море не пускает(
    ID 66/9030032
     
    barbatroc нравится это.
  14. ~Многоликий~

    ~Многоликий~ Местный аналитик

    Что ж вы натворили ?!?:mad:
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    При релизе - они Графику и её настройки запустили по максимальной , без возможности что либо настроить ( Помнишь Графику моря ? ) чуть позже - Добавили настройку по морю , При входе в море постоянно Следи ( Открывай окно Графика ) и смотри - разрабы могут по тихоньку включать функции - ( которые были в настройках флеша ) - так они по " малой " потихоньку будут доводить до кондиции настройки - меня лично запарили двигающиеся монстры , перезарядка пушек , эффекты ядер .. может когда то дождёмся Полного контроля над эффектами - ( а то я смотрю кто то под ногами у меня бегает , суетиться ..а это оказывается опытный снеговик тусуется :D ) - его когда ввели , я его отключил из видимости - и забыл ) Вообще , разрабы нам наше " голож ...е детство " показывают - Вот мол смотрите как всё есть . :D
     
  16. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Спасибо огромное
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    После вчерашних перезагрузов остались те, кто не может до сих пор войти в море?
     
  18. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    Аллочка точно входид Лёш)
     
  19. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    Пупсик не дуйся)
     
  20. BATYA-nya™

    BATYA-nya™ Молодой

    на море пускает , но не надолго . выкидывает через максимум минуту с море и зайти невозможно .