Помощь [Клиент Unity] Проблема со входом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Zemelia, 27 Май 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Чёрная*Метка

    Чёрная*Метка Молодой

    На стартовую заходит но море грузит неполностью что это
     
    barbatroc нравится это.
  2. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Флеш - полностью отрубили - заход в море только с юнити и то только с обновлённого юнити - вроде сейчас - 2-0-3 .
     
    barbatroc нравится это.
  3. ☩Daniel_the_Master☩

    ☩Daniel_the_Master☩ Молодой эксперт

    я так понимаю проблему решать не будут?
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это проблема Windows 7, чтобы исправить, вам необходимо установить обновление, соответствующее вашей операционной системе. Загрузить обновление можно по следующему адресу:
    https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=KB4457144
     
  5. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    Лёшик не заходит ссылочка(
     
  6. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    Только браузером но капец
     
  7. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    на семёрочку не хочет
     
  8. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    Спасибо Лёш.Ты хоть за нас переживаешь!
     
  9. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    12 лет знаю не подвёл ни разу
     
  10. Чёрная*Метка

    Чёрная*Метка Молодой

    так обновлен клиент но море недогружает
     
    barbatroc нравится это.
  11. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    oops something went wrong, please use the Seafight Client while we work on fixing this. Это ??
     
  12. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Your browser does not support WebGL. Или это ?o_O
     
  13. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    мы рекомендуем попробовать новый клиент Seafight с улучшенной производительностью.
    Click here to check out the details and download Два верхних сообщения - это относится к старому Клиенту с Флешем - всё отрубили тут ( , а Здесь ткни в ссылку и загрузи что дадут _ потом при входе уже с загруженного с этой ссылки смотри в правый нижний угол - там может появиться Зелёная плитка - Обновление ( апдейт ) - жди когда обновиться - мне 2- 3 раза обновляло - актуальна версия 2-0-3 . Жми - Играть . должно впустить на Море .
     
    Последний раз редактировалось: 1 Июнь 2021
  14. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    Огромное Всем Спасибо !Загрузил Framework 4.5.2 и как по маслу)
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Не всё так просто . В системе - есть " Программы и Компоненты " , надо зайти туда и нажать на " Включение или Отключение Компонентов Винды . Там покажет , какие компоненты Активизированы , а какие нет . У игроков может быть загружен Фреймворк - НО ! По каким то причинам не Активирован . ( Или его выключили сами или ещё чего ...) В Компонентах Винды "Фреймворк " надо Запустить ( Активировать все приложения связанные с ним и его работой ) Затем перегрузить комп и желательно проверить "Фреймворк" на Обновления . Там рядом с Фреймворком " пляшет " и Вижен С .. тоже надо просмотреть и проверить на обнову .
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Если вы сталкиваетесь с проблемами при входе на морскую карту с клиента Unity, оставляйте, пожалуйста, помимо описания проблемы также ID.
     
  17. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    задумка хорошая с квестами но как всегда не доделали. нельзя взять квесты самому почему?
     
  18. barbatroc

    barbatroc Молодой

    Не могу войти в море со стартовой страницы.Вышибает на половине загрузки.Пишет,что сифайт не отвечает. ВЕРСИЯ 2.0.3.На первой и второй так же. Мой JD 66/41826589.Виндовс 10.Так и не играл ни разу после перехода на Юнити.
     
  19. ***LEGION***85

    ***LEGION***85 Писатель

    тоже самое версия 2.0.3. но не могу зайти совсем с начала перехода на юнити. винда 10 стоит
     
  20. ***LEGION***85

    ***LEGION***85 Писатель

    мой id 66\41781715