Китайский новый год 2017

Тема в разделе 'FAQ об акциях', создана пользователем Zemelia, 25 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Китайский новый год - с 12:00 27-го января до 12:00 2-го февраля (время сервера)
    Ключевые моменты акции:
    • Lucky-Dragon (один на картах 2/1 - 20/1 и один на картах 21/1 - 25/1), Фонарь и Пылающий петух
    • Один новый дизайн "Dawn's Rise" и два старых дизайна "Огненная обезьяна" и "Драконова лодка"
    • Квестодатель "Фанг Вайшенг" предоставит возможность пройти серию квестов

    Что я должен делать во время акции?
    Китайский новый год - это небольшая акция, где вы сможете найти NPC Lucky Dragon, его приспешника Фонаря и адмирала под названием "Пылающий петух".

    Как я могу получить дизайн "Dawn's Rise"?
    Прежде чем получить дизайн "Dawn's Rise", вам необходимо утопить NPC Lucky Dragon и его приспешника Фонаря. По наибольшему урону Фонари будут давать Адмиральские очки (адмиральский счётчик). Как только на мега сервере будет достигнуто установленное количество адмиральских очков на морской карте появится Пылающий петух. Нанеся наибольший урон или сделав последний выстрел, у вас будет небольшой шанс получить новый дизайн "Dawn's Rise".

    Какие награды я могу получить с акционных NPC?

    Название
    Карта
    Описание
    image 1.png
    Lucky Dragon
    2/1 - 20/1

    • В зависимости от нанесённого урона вы получите очки опыта и жемчуг.
    • Нанеся наибольший урон или сделав последний выстрел, у вас будет небольшой шанс получить 1 Огонь дракона.
    image 1.png
    Luck Dragon
    21/1 – 25/1

    • В зависимости от нанесённого урона вы получите очки опыта и жемчуг.
    • По наибольшему урону и последнему выстрелу у вас есть шанс получить 2 Огня дракона или дизайн "Драконова лодка"
    • Ограбив NPC у вас будет небольшой шанс получить 10 Огней дракона или дизайн "Драконова лодка".
    фонарь.png
    Фонарь
    все карты

    • Если вы нанесёте последний удар по Фонарю, вы получите 1 кристалл.
    image 3 (1).png
    Пылающий петух
    все карты

    • В зависимости от нанесённого урона вы получите очки опыта и жемчуг.
    • Нанеся наибольший урон или сделав последний выстрел, у вас будет небольшой шанс получить дизайн "Dawn's Rise" и "Огненная обезьяна".
    Какими характеристиками обладает новый дизайн?

    Новый дизайн Dawn's Rise обладает следующими самоцветами:

    • Безупречный рубин: + 15% урон пушками
    • Отполированный коралл: +16% критический урон
    • Безупречный лазурит: +75.000 ПР
    • Отполированный азурит: + 32% значение восстановления ПР, -8% продолжительность восстановления ПР
     
    Последний раз редактировалось: 24 Январь 2017
    Ivan_Danko нравится это.
Статус темы:
Закрыта.