Юнги

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем $КАЗАНЬ$, 30 Октябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    куда делись юнги!!!!!было 57 штук с перезогрузом все исчезло!!!!!что за фигня
     
  2. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    хотел же сделать скрин!!!!знал что так будет но забыл111
     
  3. WAKE

    WAKE Ученик

    Тоже самое! Было больше 30 дней юнг, пропали...
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Они сохранены на аккаунтах, насколько я понимаю, проблема только с отображением. При покупке юнг на черном рынке, они отображаются в экипаже.
     
  5. WAKE

    WAKE Ученик

    Они не отображаются и не работают
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

  7. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

  8. Dronning

    Dronning Молодой

    такая же ерунда
     
  9. Зачем

    Зачем Команданте

    Не надо закрывать тему,пусть люди выскажут..

    Первое что приходит на ум это ненормативная лексика..на новшество
    во вторых логики ваше нет
    юнги эт те кто шуршит по кору то бишь ускоряет работы
    а щас юнги как наемник почти
    оно нам надо.думаю нет
    урон(да какой там урон.копейки) и скорострельность,многие(то есть все )выберут второе.
    ВЕРНИТЕ ЮНГ ОБРАТНО!!!
     
  10. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    согласен верните все как было.шоб 30 дней и с сундука брать Юнг и все.чем больше новшества в игре тем меньше она работает и больше лить реала.была тема что юнги теперь не имеют ограниченный.а на самом деле не так купил на свободах 1 раз а на второй день свободы уже нет.и на Хеллоуин тоже нет.как разработчики это объясняют ? а не как.
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Полным полно тем, и каждый все равно создает свою. Хватит, иначе я начну принимать меры. Хотите высказаться - где вы видели запреты? Достаточно соблюдать установленные правила.
     
  12. consort11

    consort11 Ученик

    Когда заканчиваются юнги ,Почему они больше не появляются на черном рынке и на море ? неделя уж без них, играешь как без рук!