Что такое Flash Player и зачем он нужен?

Тема в разделе 'Информация для начинающих пиратов', создана пользователем Zemelia, 4 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Flash Player

    Что такое Flash Player и зачем он мне нужен?
    Для онлайн игры использовалось программное обеспечение компании Adobe. Поэтому для того, чтобы игра работала, необходимо установить Adobe Flash Player (мы рекомендуем устанавливать самую последнюю версию).

    Как у знать какая версия установлена на моем компьютере?
    Для того чтобы узнать какая версия у вас установлена загляните сюда. Откроется окно. Это и есть точная версия флеш-плеера, который у вас сейчас установлен. Ниже, в таблице, вы увидите какая последняя версия для вашего браузера существует на данный момент.

    Где скачать/обновить Flash Player?
    Последнюю версию флеш-плеера можно скачать на этом сайте.

    У меня последняя версия Flash Player, но мне все равно предлагают обновить его. А игры не загружаются. Что делать?
    Последняя версия флеш-плеера порой конфликтует с предыдущими. Чтобы решить проблему, нужно удалить с компьютера флеш-плеер при помощи специальной программы деинсталляции. Перед удалением следует закрыть все программы, в частности, браузер и клиенты обмена мгновенными сообщениями. После удаления программы установите ее последнюю версию.

    Итак, теперь Вы знаете как чистить кэш своего браузера и как обновлять флеш-плеер. Поверьте, это не мало! Ваши знания, в этом направлении, будут основными помощниками в решении многих проблем, связанных с игрой.
     
Статус темы:
Закрыта.