Былые достижения, старый аккаунт

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Илля2007, 23 Ноябрь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Илля2007

    Илля2007 Молодой

    Добрейшего дня, господа. Пробыл в крикапсуле, вспомнил, что когда то еще давным давно, молодым парнишкой играл в эту чудесную игру. Играл, последний раз, этак году в 2012-2013, уже точно и не помню. Может даже позже ушел. Аккаунт безумно старый, в 2010 его зарегал. Ну и понеслось: донаты, прокачка, гильдия, шкурки и тому подобное. Закончил примерно на периоде, когда ввели клановые острова.
    Вернулся, вспомнил данные от аккаунта и заметил, что более никаких достижений ни на одном сервере нет, с нуля желания начинать нету.
    С этим и вопрос: все былые достижения из за старости аккаунта подтерли? Или есть какой то способ восстановить через поддержку?
    Денег было вложено очень много. Да и времени еще больше.
    Благодарю за ответы.
     
  2. Natkamor

    Natkamor Ученик

    вспомни на каком сервере играл там и заходи
     
  3. mrMaks2

    mrMaks2 Молодой

    Аналогичная ситуация. Но уровень стоит 1 и не поднимается и квестов нет. Что с этим делать? Играю по старому, через браузер.
     
  4. apuokanix

    apuokanix Полковник

    если уровень 1, то квесты в гавани, у персонажа Тесак Мак-Ги. Это, если всё исправно.
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Внимательней читай - " ни на каком из серверов " - значит пытался ( Вернулся, вспомнил данные от аккаунта и заметил, что более никаких достижений ни на одном сервере нет, с нуля желания начинать нету.)