BOKOR

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -azazel-88, 13 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. за так мне ничего не нужно: не просил, не прошу и не буду просить...
    попробуй заведи тапок нулевой и без реала прокачивай, тогда посмотришь какая "валюта лежит под ногами мегатоннами"...
    вот именно: я, как и другие игроки, покупаю ключи сотнями и тысячами, и собираю сундуки, кроме того, я иногда стреляю ядрами, которые купил или вынул из сундука, и я знаю, что утопить одного игрока, который сопротивляется, нужно не менее 10 тысяч ядер, поэтому подарок в виде 2017 сигнальных ракет выглядит для меня как издёвка над игроками...по-моему, разработчики не успевают следить за развитием собственной игрушки, иначе бы такие подарки не делали)) 17 драконов и 17 тысяч сигналок уж тогда бы дарили - эти цифры я бы понял...
    и по другим "подаркам" в ядрах, например, с календаря - 2-3 тысячи ядер, если нет ядер такого типа, это всего лишь бесполезный балласт, который можно сразу выкидывать...
     
  2. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Да вам вообще никто не обязан никаких подарков давать. На следующий год уж раз вы так недовольны этими подачками вообще не открывайте его. Ну и я вот с нуля кор качаю и как-то не жалуюсь, что мне недодают чего-то.
     
    танат нравится это.
  3. Если это ответ официального представителя БП, то понятно, почему игра особо не пользуется популярностью))
    вот про "подачку" ты правильно написал: именно, "подачка"=)
    с нуля качаешь?) и сколько дизов с бокора? сколько вуду пушек? какого они уровня? может поэтому "мегатоннами под ногами лежит игровая валюта"?)
    и я как бы не жалуюсь, а говорю, что разработчики, наверное, не в курсе сколько мы тут тратим, иначе не делали бы такие смешные "подарки" и я хочу, чтобы до них это довели
    П.С. А вообще я всем доволен. Зимняя акция была просто шикарная. Еще бы убрали всех велосипедистов, а то борьба за рейтинг не совсем равная получается)
    С Новым Годом! Здоровья тебе и счастья!
     
    Последний раз редактировалось: 1 Январь 2017
  4. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Ну вообще-то я как игрок отвечаю. Один раз с бокора дизайн взял и всё. Всё что я получил с бокора за всё плачено реальными деньгами.
    За что вы "реально" потратили вы всё я думаю сполна получили. Вас же под дулом пистолета никто не заставлял ваши деньги тратить на игру.
    Так как на счёт не открывания вами календаря в слдедующем году, если вас не устраивают подарки из него?
     
  5. Зачем

    Зачем Команданте

    бокар вещь хорошая.ток дизы раньше прикольнее были);)
     
  6. ~Antoniy~

    ~Antoniy~ Повелитель форума

    Ястреб не надо уподобляться Чемодану с его мегатоннами игровой валюты воляющейся под ногами)))
    30 дней бить Баранов разве это шикарно?
     
  7. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    Да нормально всё) С Новым Годом!!!:)
     
  8. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    Скажите,а "Подарок в лотерее" продолжает присутствовать?(тельцы-мельцы...)
     
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Да.
     
  10. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик