Американские сервера

Тема в разделе 'Технические объявления', создана пользователем Sonido, 2 Сентябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Ахой пираты!

    Вчера мы потеряли наш дорогой сервер 634. В настоящее время мы делаем все возможное, чтобы восстановить все данные с них.

    Это большой объем информации, и нам нужно будет разбираться с ним медленно и уверенно, поэтому это может занять некоторое время. Мы будем держать вас в курсе наших действий и следующих шагов.

    Хотя игроки из 634 не могут получить доступ к своим учетным записям, они будут перенаправлены на US1 после входа в систему на 634.

    Мы действительно очень скучаем по вам в бескрайних морях. На ваши аккаунты будет начислен отличный пакет, чтобы ускорить ваш прогресс. Мы знаем, что это не то, что было у вас, но давайте надеяться на лучшее.

    Тем временем наши технические специалисты работают над восстановлением данных, а команда работает над компенсационными планами. К сожалению, информация о гильдиях пока не может быть восстановлена, так что не стесняйтесь создавать новые.

    Позже мы вернемся к этой теме, как только у нас будет больше восстановленной информации. Приносим извинения за причиненные неудобства.

    Будьте уверены, что мы проверили другие серверы, и они в безопасности.
    Спасибо за вашу поддержку, Пираты!

    Ваша Команда Seafight!
     
    죠Воробей죠 нравится это.
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Мы добавили перенаправление для игроков с сервера Глобальная Америка 2, а также исправили проблему с отображением гильдий на Американских PvP серверах.

    Команда Seafight
     
    죠Воробей죠 нравится это.
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    В ближайшее время мы сделаем еще один перезагруз, чтобы активировать перенаправление с Глобальной Америки 2.

    Команда Seafight
     
    죠Воробей죠 нравится это.
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Вы слышали новости? Глобальная Америка 2 (634) выжил и вернулся! Мы смогли восстановить все данные до того, как они вылетели, не хватает только последних 9 часов игрового времени, но могло быть и хуже! Это обидно, поэтому мы хотели бы порадовать игроков приятной компенсацией, чтобы сделать эту новость немного слаще. Компенсация будет начислена в течение дня при входе в игру (вплоть до 26 сентября, чтобы все игроки получили её).

    Мы рады видеть наших отважных пиратов снова на морской карте!

    Команда Seafight
     
Статус темы:
Закрыта.