Помощь Помогите пожалуйста!)))

Discussion in 'Общие вопросы' started by matara123, Jun 15, 2026.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. matara123

    matara123 Молодой

    Доброго времени суток! Начал вчера играть, дошел до 3-го лвл и понял, что как был лимит пушек 10 так и остался. Покупал места, покупал "дизайны" кораблей как было 10 слотов так и осталось + пробовал и в навыках слоты открывать.
     
  2. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    Привет! Пришли скрин, Надстроек и раздела где ставишь пушки
     
  3. matara123

    matara123 Молодой

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] Что такое надрсройка я не знаю;D А пушки пытаюсь поставить, "обзор" - "оснащение корабля" и там 10/10 пушек и все)
     
    Last edited: Jun 15, 2026
  4. matara123

    matara123 Молодой

  5. Зачем

    Зачем Адмирал

    чтобы увеличить места для пушек надо подняться до уровня шесть.
    у любого игрока на первых 5и картах лимит только 10 пух
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Вот где ты Сейчас и в данное время находишься с Этим статусом в игре и это твои Возможности и ( Возможности - на данный момент аккаунта ) . Ничего Увеличить не получиться так как там всё стабильно и Всё и у Всех - Одинаково . Делай Квесты на Уровни - поднимайся выше по уровням и тогда с 6 карты Появятся Все возможности для Полноценной игры , участия в Акциях и т.д. , а так же и прокачки аккаунта . Быстрей Выбирайся от туда повыше ;):cool:. Вопрос один очень серьёзный :cool::cool: - на каком Сервере сейчас играешь ?? Когда поднимешься на 6 уровень карты - найди меня здесь на форуме и свистни мне - ( как " свистеть " ? ) - что бы я ни написал здесь на форуме под Любым моим постом есть ссылка - Ответить - вот нажмёшь на эту ссылку и напишешь : " Здравствуйте ! Я здесь ;):) " ... Я тебя запомню ;) Если играешь на нужном и совместимом С Моим Сервером - приму тебя в Свою Гильдию и прокачаем тебя . Ознакомься : https://board-ru.seafight.com/threads/faq-sbalansirovannye-regiony.58828/
     
  7. matara123

    matara123 Молодой

    Большое спасибо за помощь)
     
  8. matara123

    matara123 Молодой

    Да на любой могу залететь, особенно если будет какие-то подсказки по прокачке) А так на евро 6
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Ясно . Никуда залетать не надо - ты на Глобальном сервере - значит у Нас играешь . Есть Два вида подсказок и некой помощи в прокачке : 1 . Это на форуме - вопрос ко Всем Игрокам ( а так же и к Модераторам :cool: ) посещающих форум в специализированных темах по новичкам и для " мелких ";) - кто присутствует на РУ форуме , вопросы и общение в Чате в Море в РУ !! сегменте морского чата , где система настроена на Русский язык ( кроме основного Английского ) и в Гильдийном морском чате ( где никто не может увидеть переписку между со гильдийцами и конечно - смотрящего модератора самого чата . ) В этом 1 случае - дают совет разные игроки ( может в любую тему и более точно и актуально вписаться и Админ на форуме :cool: ) на имеющийся вопрос в Письменной Форме . А вот во 2 случае помощи и подсказки - это может осуществляться Непосредственно в Море ( или в Бухте ) при личной Встрече Аккаунтов по обоюдной договорённости . Допустим в прямой помощи в Проходе Квестов непосредственно в море . Желательно конечно , что бы это были согильдийцы - так как есть некие нюансы в Протекции при непосредственной Физической помощи в прохождении квестов на Море и в пополнении Казны Аккаунта на первых этапах в виде - Золота . Вот так тут строятся первые шаги . Выбирай - какой путь из 2 желателен . 1. Сам и в письменной форме получающий некие подсказки из всех вышеперечисленных источников , или 2 путь - с гильдийными отношениями .

    Какие серверы будут объединены?
    В один ультра сервер будут объединены все серверы, за исключением Американских и Европейских PvE серверов:
    • Англия 1 (39)
    • Франция 1 (41)
    • Франция 2 (147)
    • Франция 3 (370)
    • Германия 1 (38)
    • Германия 2 (148)
    • Германия 3 (283)
    • Германия 4 (605)
    • Глобальная Европа 1 (14)
    • Глобальная Европа 2 (166)
    • Глобальная Европа 3 (281)
    • Глобальная Европа 4 (504)
    • Глобальная Европа 5 (631)
    • Глобальная Европа 6 (1216)
    • Италия 1 (42)
    • Италия 2 (375)
    • Нидерланды 1 (284)
    • Польша 1 (58)
    • Польша 2 (486)
    • Россия 1 (66)
    • Россия 2 (630)
    • Скандинавия 1 (74)
    • Испания 1 (59)
    • Испания 2 (282)
    • Турция 1 (65)
    • Турция 2 (149)
    • Турция 3 (181)
    PvE сервер Глобальная Европа 7 (1351) тоже будет объединен? Он останется PvE сервером или станет PvP?
    Нет, сервер останется отдельным и в PvE режиме.
     
  10. Зачем

    Зачем Адмирал

    ох как вам тяжко:(
    у нас тож 7 уже нет.пишет глобаль 1.
    иногда захожу к вам смотрю и нет никого знакомых в чате:(
    мой там на 19 в гавани на приколе стоит 28 ур всего:)ну тода ток 30 было
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Бросай там на 7 своё корыто и перебирайся к нам - залезай в корыто здесь у нас на 28 уровне - бери " на поруки " мелкого matara123 ;) и я вас буду тут ждать - на 60 /1 ;):cool: . Помогу если надо будет ;):). Какой тут чат ? ... мало кого тут осталось . Все в Англицком чате сидят , болтают и посылают кого надо и куда надо :D.
     
  12. Зачем

    Зачем Адмирал

    ах не
    у меня с аглийским беда:)
    не подходите вы мне:)