Двадцатая годовщина

Discussion in 'Общие вопросы' started by Зачем, Mar 12, 2026.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Смотрю в магазин - выставили нулёвые ( без уровня ) лавовые пушки - 1 пушка : 5000 Сафанда и 50 000 юлуна :mad::eek: получил тотальный взрыв мозга - потом вспомнил на сколько пушек таких кинули ( 300 штук ) посчитал и совсем заболел :mad: иду валериану пить с их Д.Р. :oops:
     
  2. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    не лепи отмазки не путай людей . пиши поменьше белеберды и все будет хорошо.
     
  3. S.A.O.

    S.A.O. Повелитель форума

    и где эта энергия?))) в магазине нет, в море не встречал.
    Это как в анегдоте. Я подумал, а ты сам догадайся. Уже достали эти приколы БП.
     
    Last edited: Mar 19, 2026
  4. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    есть она там перезайди несколько раз (Уже достали эти приколы БП) сам же написал.
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Этот герб наверно нужен для драки с Модераторами на спец карте ;):D . По этому такой дорогой . Вот иди и попробуй постучать им по борту ...за дела их грешные ( и приколы от Б.П. которые они защищают ) ;) .
     
  6. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    не нужен герб туда жми на жаркая тема где ключ вечности и лети тудой к Модераторам
     
  7. Зачем

    Зачем Адмирал

    екарный бабай
    Спасибо тебе за скрин:)
    подносчики пораха здохли а я думал их тож упростили как юнг:confused:
     
  8. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Очень надо ...
     
  9. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Гроссмейстер

    Отвратительный ДР, набрал монет, а брать нечего, так как нужна пиратская слава, а не монеты (((
     
  10. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    НАБЕРИ СЛАВУ
     
  11. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Гроссмейстер

    ГДЕ?
     
  12. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    Пиратская битва, карта вечности, адмик ермуганд на карте рок, вулкан подарки
     
  13. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Гроссмейстер

    С вулкана дают КРОХИ!!! Недавно в магазине можно было поменять славу на монеты, так всё, нету теперь такой возможности - убрали ((( Вот я и говорю, уродливая акция (( В обычных акциях можно было пухи 4-го уровня набрать, а тут вроде праздник - ДР, да ещё и юбилей, а магазин дохлый ((( Жалко, здесь мат не приветствуется, а то бы я поприветствовал !!
     
    Last edited: Mar 19, 2026
  14. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Пиратская битва - это получение (за Удачный Проход ! ) слёз пиратской славы ( полный мизер ) и тех кто придумал там сидеть вечно с их кидосами и выкидываниями с карты .За требование её Удачно пройти ( выиграть у кого то ) в сезоне 100 раз ! Вообще молчу . Карта вечности - тут Особый разговор - Вчера Тесак за выполненный квест ( 1 раз пройти карту Локи - не важно какую ) снимал эту пиратскую славу за выдачу приза 250 штук - если память не изменяет . За пройденную групповую карту ( Кроули от Локи - дали 300 штук славы ) С Пройденной мини игры на карте - дают мизер в 90 штук славы за проход и тут же Тесак их и забирает ...тут даём , а тут забираем . За второй свой квест и выдачу приза - Тесак уже 300 славы требует - иди там на карте вечности наживи пиратской славы , что бы я её здесь у тебя отобрал за сдачу квеста и дал тебе в призах за квест - Немного Монет . Грабит на пиратскую славу за зачёт приёмки пройденного квеста с Монетами в призах ! Ёрмуганд - появляется где то на высоких картах РОКа ...это ещё надо иметь уровень на этих картах - лично мне он не доступен . Вулкан - ну это палатку возле него ставить надо и дают за уничтоженный подарок ( 1 миллиард 200 т. прочки ) слёз пиратской славы ещё меньше чем на пиратской битве . Вот тебе и Добыча Пиратской Славы . :(
     
  15. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    Где ярмарка основателей?
     
  16. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    И черный камень или глыба?
     
  17. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ Профи

    где набрать тех осколков алмазов кроме выполнения заданий
     
  18. Зачем

    Зачем Адмирал

    модеров бить ваще атас
    у них скорость фиг дагонишь и далька
    ток одного забил и то зажали двоем но эт случайность
    двоем их не зажать.битый был просто
    а награда ток БО ну и на коль там БО модерам раздовать
    там главное ток за ними гоняться а не друг друга бить.ну эт для умников
    а рынок как всегда при каждом открытии меняется.тока хрень на нем одна вот и все.
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Теперь вопрос отдельный по Квестам от Тесака . Второй день голову ломаю :mad:. Ну с первым квестом от него - всё понятно и Вчера его взял и прошёл и записал - там он требовал в квесте пройти Одну групповую карту на карте вечности - любую от Локи - ну прошёл и сделал проход Одной групповой карты как он требовал и сдал этот квест . А Вот кто его уполномочил сейчас и вчера требовать в квесте пройти 2 групповые карты ? Кто Выставил этот квест у Тесака Сейчас с требованием прохода 2 Групповых карт ? Как его выполнить ( пройти 2 групповые карты Сейчас ) - когда в наличии игры На сегодня есть возможность прохода только Одной групповой карты и она на карте вечности , а Других групповых карт ни Вчера и Сегодня и на завтра ... пока что нет в игре . Другие групповые пока не введены в игру и будут Позже ! Будут смеяться - ну так проходи групповые карты на карте вечности . Так вот - на карте вечности можно пройти за сутки только Одну групповую карту - так как при проходе любой групповой от Локи на карте вечности - полностью Блокирует там всю карту на сутки после прохода 1 групповой от Локи ! Так как за сутки в Данный Момент можно выполнить Этот квест от Тесака с требованием пройти 2 групповые карты ? Или уберите Пока временно ( до ввода других групповых карт в игру позже ) этот квест у Тесака с 2 групповыми что бы не мусолил глаза и не занимал место в отделе квестов и тестов и не вводил в заблуждение :mad: Или НЕ Блокируйте вечную карту при проходе групповой от Локи , что бы можно было пройти там 2 групповые за Сутки . :mad: Деятели .
     
  20. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Квест от Аль Акира ? - ( второй день кручусь возле этого квеста и Взял его и что и чего там на карте не проходил - во взятый и активированный квест от Аль Акира с 10 Камнями вообще ничего не пишет и не фиксирует - хотя мини игры прохожу и с них сыпятся камни . Камни с проходов мини игр прохожу их получаю , а в квест с камнями их не засчитывает .Не понятно тут ничего .