[Обсуждение] Пиратский турнир - Чемпионат мира

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 10 Июнь 2026.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    выйди с гавани и все увидишь
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    :mad: Ясно .
     
  3. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ Профи

    намутили причем здесь Ермутгад к акции пиратский турнир если нет тех ROK 1 .2.3.
     
  4. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    согласен
     
  5. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    че увидел адмика? карты рок и гавань не видно
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    :D не путайся под ногами с таким мелким дизайном ;) - хотя всё равно дал тебе и братьев и спутника - что бы дизайн был побольше :D. Очередной развод Б.П. на драки между игроками ( пока он кушает нал с них обоих ) - этот адмирал - или умершим уже рождается , или недоношенный . Супер толпища его рвёт за 1 минуту как тузик грелку - короче очередной забор поставили на выполнение квеста от Гадкой :(:mad:.
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Так и бить его надо не обыкновенными пушками и Акционными ядрами , а Спец Пушками и Спец Ядрами для Рока ! То есть : он Дважды тут не причём и не в Тему и не в Оружие для данной акции :mad: . Что то в магазине по Этой Акции я не наблюдаю " улучшенной и облегчённой версии продаж " как спец пушек , так и спец ядер для карт Рока . Что же Б.П. намутил - иди туда на Рок , а Оружия я тебе для тех карт - Не дам :mad:. Не говоря уже о Самом доступе к этим картам . На 3 этапе тогда сделайте требование : Нанести урон Калитрону с 50-60 карт ... тогда я посмотрю гнев игроков . Абсолютно Не продуманный шаг :mad:.
     
  8. Зачем

    Зачем Адмирал

    да насрите уже на эти не выполнимые задания:)
    я насрал уже не впервой:)
    так просто квесты делаю да ботов бью и нормально:)
    на этот квест на 30 лям по адмику непонятному я даж не беру.там за 30 секунд снос ни а чем:)
    ну к концу акции может быть успеешь:)
    пазл тож хрен соберешь:)ну все как всегда
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Бегаю и не могу сделать этот квест от Гадкой . Принципиально хочу разобраться как с ним всё устроили :mad:. Полностью готов - стою и ничего не делаю чтобы вообще Ничто и Ничего не мешало стартануть за этим кусоголом - будь он проклят . Объявление о выходе в море этого адмирала на Такой то карте . Тут же жму на телепортацию - идут секунды на это . Появляюсь на карте с ним . Вижу его уже почти утопленным и тут же жму на ускорилки и бегу к нему ...секунды !! Прибегаю - его уже толпень забила и начинается возня по потопам всяких Дураков которые прибежали к нему . Тупая замануха на потопы - вот что это за квест . Больше его брать не буду - повезёт куснуть прочности для требования в завершении события по урону - и х. с ним .:mad::mad:
     
  10. IronCoda

    IronCoda Легенда форума

    Атака орды как попасть и где брать квесты которые появились во втором завершении? где найти паулину и пауля
     
  11. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Гроссмейстер

    Всем? нет, не всем, мне не начисляют, проверил ещё раз ((( И посылаю БП в известную всем глушь...
     
  12. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Ещё время не пришло для них - ждём .
     
    IronCoda нравится это.
  13. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    А Вот эта информация интересная :cool:. Почесали свою репу в Б.П. и поняли - Накрутили они с Емургадом и картами Рок . Выпустили их в Море ! Следите за объявлениями в море о выходе Ермургада на обыкновенных картах ! Сам его бил на обыкновенной карте обыкновенными пушками и ядрами футбольными . Одумались :mad:.
     
  14. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    не забыл поставит. да не начисляют
     
  15. Dr.Theiss

    Dr.Theiss Ученик

    как попасть на карту ROK ?
     
  16. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    гавань 4 квестодатель
    [​IMG]
     
  17. Зачем

    Зачем Адмирал

    если молнию в одного забить то три картинки дает