[Обсуждение] Пиратский турнир - Чемпионат мира

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 10 Июнь 2026.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    выйди с гавани и все увидишь
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    :mad: Ясно .
     
  3. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ Профи

    намутили причем здесь Ермутгад к акции пиратский турнир если нет тех ROK 1 .2.3.
     
  4. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    согласен
     
  5. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    че увидел адмика? карты рок и гавань не видно
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    :D не путайся под ногами с таким мелким дизайном ;) - хотя всё равно дал тебе и братьев и спутника - что бы дизайн был побольше :D. Очередной развод Б.П. на драки между игроками ( пока он кушает нал с них обоих ) - этот адмирал - или умершим уже рождается , или недоношенный . Супер толпища его рвёт за 1 минуту как тузик грелку - короче очередной забор поставили на выполнение квеста от Гадкой :(:mad:.
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Так и бить его надо не обыкновенными пушками и Акционными ядрами , а Спец Пушками и Спец Ядрами для Рока ! То есть : он Дважды тут не причём и не в Тему и не в Оружие для данной акции :mad: . Что то в магазине по Этой Акции я не наблюдаю " улучшенной и облегчённой версии продаж " как спец пушек , так и спец ядер для карт Рока . Что же Б.П. намутил - иди туда на Рок , а Оружия я тебе для тех карт - Не дам :mad:. Не говоря уже о Самом доступе к этим картам . На 3 этапе тогда сделайте требование : Нанести урон Калитрону с 50-60 карт ... тогда я посмотрю гнев игроков . Абсолютно Не продуманный шаг :mad:.