[Обсуждение] Пиратский турнир - Чемпионат мира

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 10 Июнь 2026.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. galll_rus

    galll_rus Ученик

    ПОЧЕМУ квэсты неактивны??? Где про это написано (как активировать).
    Неделю гоняю, ещё ни 1 не смог активировать!!!!!!!! :mad::mad::mad:
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Ну и ? В Гаванях плавают Квестодатели с Вопросительными золотыми знаками . Подплывай к ним и бери у них квесты . Квестодатели есть в гавани Наутики и в гавани Атлантиды . Странный вопрос .
    Будут ли задания во время события?
    Да.
    • Наутика: Будет 11 заданий (7 обычных и 4 ежедневных).
    • Атлантида: Будет 5 заданий (2 обычных и 3 ежедневных).
    Ежедневные задания сбрасываются каждый день в 12:00 (по местному времени сервера).
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Тебя касается ... лентяй ;):D . Когда я залез на 60 и прошёл последний квест в игре - Абсолютно случайно обнаружил , что Добавили Возможность Купить ещё 10 мест под Пушки в отделе где есть места под дополнительные слоты . Я туда давно не заглядывал , так как там уже всё купил :p . Но Цены на дополнительные ярусы ( места для пушек ) Просто Поражают :eek::( . Ещё и серебро требуют из Рагнарёка :(:eek:. Да уж :
    2026-06-21 10:43:27
    Удалено: 450 (Орихалкум шт.). Причина: Купить ярус.
    2026-06-21 10:43:27
    Удалено: 500000 (Жемчуг шт.). Причина: Купить ярус.
    2026-06-21 10:43:27
    Удалено: 232500 (Монета юйлун шт.). Причина: Купить ярус.
    2026-06-21 10:43:27
    Удалено: 1550000000 (Золото шт.). Причина: Купить ярус.
    2026-06-21 10:43:27
    Удалено: 200 (Рубленое серебро шт.). Причина: Купить ярус.
    2026-06-21 10:43:27
    Удалено: 77500 (Монета сафанад шт.). Причина: Купить ярус.
    2026-06-21 10:43:27
    Получено: 1 (Место для оружия шт.) Причина: Приобретение
     
  4. galll_rus

    galll_rus Ученик

    НЕ Нукай! Ещё раз повторяю - они неактивные (кнопка серая)! Как активировать????
     
  5. Зачем

    Зачем Адмирал

    может ты клуб не выбрал еще
    в гавани справа и слева по одному надо выбрать один
    но это просто предположение
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    В Атлантиде тоже клуб выбрать надо или сразу квест берёшь у гадкой уинфред ? Клуб предлагают выбрать в гавани Наутики на 3 м - 4 м квесте в первичной линейке квестов - когда после квестов Оторвы тебя подводят уже к капитану Пинкобороду - именно он и предлагает выбрать какой либо клуб . А Изначальный квест у Клары - с него и начинают танцы с бубном по квестам . Были уже Обновления квестов - может этими обновлениями и перекрыли изначальный квест .
     
  7. Зачем

    Зачем Адмирал

    я ж сказал Предположение
    а под водой я выбора не видел ток сверху
     
  8. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ Профи

    что покажет 2 етап
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Да забудь ;) проехали . Неделю в игре быть и с квестами не разобраться - чего он целую неделю в игре делал ?
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Очень интересно . Идут ли Накопления Всякого ( допустим : полученные очки акции или убои ботов ) с квестов и убоя всякого которые делаем сейчас и уже после завершения требований 1 этапа . Где то эта информация копится ? А то 2 этап и опять потребуют - собери с нуля очки акции или ещё чего то o_O . Посмотрим что удумали ;) . Было бы не плохо если бы начало 2 этапа с идентичными требованиями как в 1 этапе - сразу бы отразились в начале 2 этапа не с нуля , а с Излишков которые копим сейчас после выполнения требований 1 этапа :rolleyes::cool:.
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Где описание Арены доминирования ? Что там за волки ? Где идёт вообще некая акция и как туда попасть с ботами : глубоководный бомбардир , враждебный забивала и странная подлодка и адмиралом : Иноземная подлодка ? Где это идёт вообще ?
     
  12. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Кусогол - это некий адмирал и появляется - при потопах Молний . В Море по его выходу Нет никаких объяв !! ХЗ где , как его искать .
     
  13. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Так и знал , что засрут всё ...тьфу на вас :mad:.
     
  14. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Гроссмейстер

    Подскажите, это только мне не начисляют фишки за правильно угаданный результат матча, или тут какая-то хитрость есть??? Поставил вчера на Аргентину 9, и на Францию 10, обе выиграли, а фишек как было 133 после поставки так и осталось... Это как???
     
  15. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    арена сто раз была че там описывать ?
     
  16. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    обьява есть не сиди в гавани
     
  17. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    начисляют всем
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    :mad: это Не Эта арена . Эта арена описана в ФАГе и я их проходил и много раз это футбольная арена . . На той карте какие то Волки и это арена Доминирования - описания которой вообще нет . Сейчас Воткнули 4 Разные мини игры и одна из них - Доминирования с какими то Волчарами в кругах и их надо вроде бить .
    Что такое Футбольная арена?
    Футбольная арена — это динамичная футбольная групповая карта 3 на 3. Доставляйте мяч в голевые зоны своей команды, чтобы набирать очки.

    Как получить доступ?
    Поговорите с Капитаном Пинкобородом, чтобы войти на Футбольную арену.

    Как это работает?
    • Соревнуются две команды по 3 игрока.
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Что ты хочешь этим сказать ? Можно Увидеть Объявление в море о выходе Кусогола ( приблизительно смотря на прогресс убоя Молний для выхода этого адмирала ) находясь Только в Море ? Есть какие то Ограничения просмотров о выходе адмирала по Уровням или объявление носит Глобальный Морской характер ? o_O
     
  20. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    А Что происходит с прогрессом и отображением ( скорее всего в Атлантиде ) некоего выхода адмирала Иноземная лодка и ботов иже с нею ? Что то я не видел их всех в Атлантиде .:mad:o_O