[Обсуждение] Пиратский турнир - Чемпионат мира

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 10 Июнь 2026.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Отвёрткой подкручивают ;)
    Ставки:
    • Изменены этапы ставок и награды рейтинга;
    • Исправлены всплывающие подсказки ставок;
    • Улучшена обработка времени матча и отображение "сегодняшних матчей".
     
  2. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ Профи

    а куда квесты делись
     
  3. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ Профи

    билеты не дают квесты куда то подевались
     
  4. S.A.O.

    S.A.O. Повелитель форума

    а где та баня куда ходит Аня ?
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Чего ты к Анке прицепился ....молодая она и бани нет и её нет - вон маманя её в бухте плавает - подплыви ..спроси ...может с ней в баню сходишь :D;) . Может с Оторвой спутал ? Так с Адрианой Оторвой мало кого тут спутать можно ;) :D.
     
  6. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    она появится рядом с тобой когда в квесте убьешь 2 бота. читайте задание полностью .
     
    S.A.O. нравится это.
  7. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Казань верно пишет - но опять таки про Анку ...почему только она ? Там в требованиях первичных квестов есть пояснения по Разным персонажам ( Кроме Анки ) - ещё требуют 5 других персонажей, итого надо будет убить 6 разных персонажей в подобных и разных первичных квестах и все они будут появляться возле аккаунта после убийства финального бота и завершения первых требований в квестах - не упускай их и смотри в оба . В случае если пропустил , упустил и не выполнил - вернись в бухту - отмени этот квест и тут же Возьми его Заново у того же квестодателя По новой для повторного прохода .
     
    S.A.O. нравится это.
  8. Ермолкина

    Ермолкина В чем-то писатель

    Ты получаешь 1 шт. предмета: Балагур 1-го уровня. ?
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Новый член экипажа - В - Б.П. и в её описании утверждают что она очень весёлая и хохотушка - развеселит тебя ;) ,а по игровой сути : В Разделе " Места для Квестов " - добавляет Одно Место для взятия квеста к уже имеющимся ( к каким " уже имеющимся " ? ) не понятно :( . Земеля только появился , а Сонидо исчез :( и некому Её вписать в ФАГ по Команде и дать точное пояснение по этому Дополнительному месту - оно добавляется к уже имеющимся местам ( а может у кого то есть активированные Острые Клинки , а они при активации так же добавляют одно место ) - то есть их становиться 4 и плюс этот Баламут - то получается 5 Мест может быть с активированными Клинками и Баламутом ? o_O Или просто добавляет к 3 местам обычным одно место и получается так же 4 как и с Клинками , а с Активированными Клинками Не добавляет o_O . И Это только 1 уровень :oops: ...а что будет на 2 уровне ..3 ...и сколько будет этих уровней вообще ? Короче описания Нового члена команды на форуме нет :(.
     
  10. Зачем

    Зачем Адмирал

    ну да
    взял я сегодя этот флажок на регату сразу мечи встали даже без вопросов
    тобишь меня бить можно у меня тут 50 на 50 но мне то не надо
    я враг тут всем но не все меня тронут.
    кароче не буду это квест делать:)
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    :mad: как не буду ? Есть два вида прохода : с целью залезть в рейтинг повыше и уже после быстрого своего прохода не дать другим проходить , мешать и топить их ( что бы с пьедестала кто то не подвинул ) и так держать 6 часов ( каждые 6 часов рейтинг - шмейтинг по новому скорости считает и перегружаются данные ) - это делается группой больных на голову в пользу своего игрока или парочки своих по сговору в Тим - Спике .О болеющих на голову по рейтингам упоминать не будем - о них пусть врачи говорят . А просто Один Раз пройти в День этот квест не торопясь ( чихать на таймер и его время ) Надо - просто для учёта квестов , а не рейтингов с их ничтожными призами . Утопят ? Ну и х...с ним ...начни заново делать и иди от 10 до 30 не спеша ;) - кустами ;) - там где не ждут и засады не устраивают ;) - короче плыви огородами и посвистывай не торопясь ;):D. ( плохо , что значок участника регаты всем виден :mad: ...а так бы мышью проплыл бы огородами - никто бы и не заметил ;) )
     
    vsemgayka нравится это.
  12. Ермолкина

    Ермолкина В чем-то писатель

  13. Зачем

    Зачем Адмирал

    чет картинок нет от слова вообще:(
    второй день ни одной:(
    жетоны бумага а картинок нет
     
  14. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Гроссмейстер

    как то скромно дают фрагменты пазлов...
     
  15. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Гроссмейстер

    как то скромно дают фрагменты пазлов...
     
  16. Зачем

    Зачем Адмирал

    да ваще не падают картинки эти
     
  17. Зачем

    Зачем Адмирал

    FOOTBALLTIME код
     
  18. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Гроссмейстер

    Точно, сегодня штук сто нагнул и грабанул = 0 пазлов
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2026 в 12:43
  19. Зачем

    Зачем Адмирал

    что то у меня Триумф ваще не пашет
    4 штуки а урон как был так и есть:(
     
  20. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    ;):cool:1/3 прошёл .
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 5 шт. предмета: Наёмник Содружества 6-го уровня.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 10 шт. предмета: Фишка предвидения.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 6000 шт. предмета: Улучшенные футбольные ядра.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Королевский сундук капитана.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 1000 шт. предмета: Орихалкум.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 1000 шт. предмета: Многослойная бронеплита.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 5 шт. предмета: Рецепт улучшения пушки «Гром-молния» (6-й уровень).
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 10 шт. предмета: «Гром-молния» 5-го уровня.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 2 шт. предмета: Символ Атлантиды.