Помощь Помогите пожалуйста!)))

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем matara123, 15 Июнь 2026.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. matara123

    matara123 Молодой

    Доброго времени суток! Начал вчера играть, дошел до 3-го лвл и понял, что как был лимит пушек 10 так и остался. Покупал места, покупал "дизайны" кораблей как было 10 слотов так и осталось + пробовал и в навыках слоты открывать.
     
  2. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    Привет! Пришли скрин, Надстроек и раздела где ставишь пушки
     
  3. matara123

    matara123 Молодой

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] Что такое надрсройка я не знаю;D А пушки пытаюсь поставить, "обзор" - "оснащение корабля" и там 10/10 пушек и все)
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июнь 2026
  4. matara123

    matara123 Молодой

  5. Зачем

    Зачем Адмирал

    чтобы увеличить места для пушек надо подняться до уровня шесть.
    у любого игрока на первых 5и картах лимит только 10 пух
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Вот где ты Сейчас и в данное время находишься с Этим статусом в игре и это твои Возможности и ( Возможности - на данный момент аккаунта ) . Ничего Увеличить не получиться так как там всё стабильно и Всё и у Всех - Одинаково . Делай Квесты на Уровни - поднимайся выше по уровням и тогда с 6 карты Появятся Все возможности для Полноценной игры , участия в Акциях и т.д. , а так же и прокачки аккаунта . Быстрей Выбирайся от туда повыше ;):cool:. Вопрос один очень серьёзный :cool::cool: - на каком Сервере сейчас играешь ?? Когда поднимешься на 6 уровень карты - найди меня здесь на форуме и свистни мне - ( как " свистеть " ? ) - что бы я ни написал здесь на форуме под Любым моим постом есть ссылка - Ответить - вот нажмёшь на эту ссылку и напишешь : " Здравствуйте ! Я здесь ;):) " ... Я тебя запомню ;) Если играешь на нужном и совместимом С Моим Сервером - приму тебя в Свою Гильдию и прокачаем тебя . Ознакомься : https://board-ru.seafight.com/threads/faq-sbalansirovannye-regiony.58828/
     
  7. matara123

    matara123 Молодой

    Большое спасибо за помощь)
     
  8. matara123

    matara123 Молодой

    Да на любой могу залететь, особенно если будет какие-то подсказки по прокачке) А так на евро 6
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Ясно . Никуда залетать не надо - ты на Глобальном сервере - значит у Нас играешь . Есть Два вида подсказок и некой помощи в прокачке : 1 . Это на форуме - вопрос ко Всем Игрокам ( а так же и к Модераторам :cool: ) посещающих форум в специализированных темах по новичкам и для " мелких ";) - кто присутствует на РУ форуме , вопросы и общение в Чате в Море в РУ !! сегменте морского чата , где система настроена на Русский язык ( кроме основного Английского ) и в Гильдийном морском чате ( где никто не может увидеть переписку между со гильдийцами и конечно - смотрящего модератора самого чата . ) В этом 1 случае - дают совет разные игроки ( может в любую тему и более точно и актуально вписаться и Админ на форуме :cool: ) на имеющийся вопрос в Письменной Форме . А вот во 2 случае помощи и подсказки - это может осуществляться Непосредственно в Море ( или в Бухте ) при личной Встрече Аккаунтов по обоюдной договорённости . Допустим в прямой помощи в Проходе Квестов непосредственно в море . Желательно конечно , что бы это были согильдийцы - так как есть некие нюансы в Протекции при непосредственной Физической помощи в прохождении квестов на Море и в пополнении Казны Аккаунта на первых этапах в виде - Золота . Вот так тут строятся первые шаги . Выбирай - какой путь из 2 желателен . 1. Сам и в письменной форме получающий некие подсказки из всех вышеперечисленных источников , или 2 путь - с гильдийными отношениями .

    Какие серверы будут объединены?
    В один ультра сервер будут объединены все серверы, за исключением Американских и Европейских PvE серверов:
    • Англия 1 (39)
    • Франция 1 (41)
    • Франция 2 (147)
    • Франция 3 (370)
    • Германия 1 (38)
    • Германия 2 (148)
    • Германия 3 (283)
    • Германия 4 (605)
    • Глобальная Европа 1 (14)
    • Глобальная Европа 2 (166)
    • Глобальная Европа 3 (281)
    • Глобальная Европа 4 (504)
    • Глобальная Европа 5 (631)
    • Глобальная Европа 6 (1216)
    • Италия 1 (42)
    • Италия 2 (375)
    • Нидерланды 1 (284)
    • Польша 1 (58)
    • Польша 2 (486)
    • Россия 1 (66)
    • Россия 2 (630)
    • Скандинавия 1 (74)
    • Испания 1 (59)
    • Испания 2 (282)
    • Турция 1 (65)
    • Турция 2 (149)
    • Турция 3 (181)
    PvE сервер Глобальная Европа 7 (1351) тоже будет объединен? Он останется PvE сервером или станет PvP?
    Нет, сервер останется отдельным и в PvE режиме.
     
  10. Зачем

    Зачем Адмирал

    ох как вам тяжко:(
    у нас тож 7 уже нет.пишет глобаль 1.
    иногда захожу к вам смотрю и нет никого знакомых в чате:(
    мой там на 19 в гавани на приколе стоит 28 ур всего:)ну тода ток 30 было
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Бросай там на 7 своё корыто и перебирайся к нам - залезай в корыто здесь у нас на 28 уровне - бери " на поруки " мелкого matara123 ;) и я вас буду тут ждать - на 60 /1 ;):cool: . Помогу если надо будет ;):). Какой тут чат ? ... мало кого тут осталось . Все в Англицком чате сидят , болтают и посылают кого надо и куда надо :D.
     
  12. Зачем

    Зачем Адмирал

    ах не
    у меня с аглийским беда:)
    не подходите вы мне:)