[Обсуждение] Пиратский турнир - Чемпионат мира

Discussion in 'Разговоры на общие темы' started by Zemelia, Jun 10, 2026.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Отвёрткой подкручивают ;)
    Ставки:
    • Изменены этапы ставок и награды рейтинга;
    • Исправлены всплывающие подсказки ставок;
    • Улучшена обработка времени матча и отображение "сегодняшних матчей".
     
  2. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ Профи

    а куда квесты делись
     
  3. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ Профи

    билеты не дают квесты куда то подевались
     
  4. S.A.O.

    S.A.O. Повелитель форума

    а где та баня куда ходит Аня ?
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Чего ты к Анке прицепился ....молодая она и бани нет и её нет - вон маманя её в бухте плавает - подплыви ..спроси ...может с ней в баню сходишь :D;) . Может с Оторвой спутал ? Так с Адрианой Оторвой мало кого тут спутать можно ;) :D.
     
  6. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    она появится рядом с тобой когда в квесте убьешь 2 бота. читайте задание полностью .
     
    S.A.O. likes this.
  7. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Казань верно пишет - но опять таки про Анку ...почему только она ? Там в требованиях первичных квестов есть пояснения по Разным персонажам ( Кроме Анки ) - ещё требуют 5 других персонажей, итого надо будет убить 6 разных персонажей в подобных и разных первичных квестах и все они будут появляться возле аккаунта после убийства финального бота и завершения первых требований в квестах - не упускай их и смотри в оба . В случае если пропустил , упустил и не выполнил - вернись в бухту - отмени этот квест и тут же Возьми его Заново у того же квестодателя По новой для повторного прохода .
     
    S.A.O. likes this.
  8. Ермолкина

    Ермолкина В чем-то писатель

    Ты получаешь 1 шт. предмета: Балагур 1-го уровня. ?
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Новый член экипажа - В - Б.П. и в её описании утверждают что она очень весёлая и хохотушка - развеселит тебя ;) ,а по игровой сути : В Разделе " Места для Квестов " - добавляет Одно Место для взятия квеста к уже имеющимся ( к каким " уже имеющимся " ? ) не понятно :( . Земеля только появился , а Сонидо исчез :( и некому Её вписать в ФАГ по Команде и дать точное пояснение по этому Дополнительному месту - оно добавляется к уже имеющимся местам ( а может у кого то есть активированные Острые Клинки , а они при активации так же добавляют одно место ) - то есть их становиться 4 и плюс этот Баламут - то получается 5 Мест может быть с активированными Клинками и Баламутом ? o_O Или просто добавляет к 3 местам обычным одно место и получается так же 4 как и с Клинками , а с Активированными Клинками Не добавляет o_O . И Это только 1 уровень :oops: ...а что будет на 2 уровне ..3 ...и сколько будет этих уровней вообще ? Короче описания Нового члена команды на форуме нет :(.
     
  10. Зачем

    Зачем Адмирал

    ну да
    взял я сегодя этот флажок на регату сразу мечи встали даже без вопросов
    тобишь меня бить можно у меня тут 50 на 50 но мне то не надо
    я враг тут всем но не все меня тронут.
    кароче не буду это квест делать:)
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    :mad: как не буду ? Есть два вида прохода : с целью залезть в рейтинг повыше и уже после быстрого своего прохода не дать другим проходить , мешать и топить их ( что бы с пьедестала кто то не подвинул ) и так держать 6 часов ( каждые 6 часов рейтинг - шмейтинг по новому скорости считает и перегружаются данные ) - это делается группой больных на голову в пользу своего игрока или парочки своих по сговору в Тим - Спике .О болеющих на голову по рейтингам упоминать не будем - о них пусть врачи говорят . А просто Один Раз пройти в День этот квест не торопясь ( чихать на таймер и его время ) Надо - просто для учёта квестов , а не рейтингов с их ничтожными призами . Утопят ? Ну и х...с ним ...начни заново делать и иди от 10 до 30 не спеша ;) - кустами ;) - там где не ждут и засады не устраивают ;) - короче плыви огородами и посвистывай не торопясь ;):D. ( плохо , что значок участника регаты всем виден :mad: ...а так бы мышью проплыл бы огородами - никто бы и не заметил ;) )
     
    vsemgayka likes this.
  12. Ермолкина

    Ермолкина В чем-то писатель

  13. Зачем

    Зачем Адмирал

    чет картинок нет от слова вообще:(
    второй день ни одной:(
    жетоны бумага а картинок нет
     
  14. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Гроссмейстер

    как то скромно дают фрагменты пазлов...
     
  15. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Гроссмейстер

    как то скромно дают фрагменты пазлов...
     
  16. Зачем

    Зачем Адмирал

    да ваще не падают картинки эти
     
  17. Зачем

    Зачем Адмирал

    FOOTBALLTIME код
     
  18. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Гроссмейстер

    Точно, сегодня штук сто нагнул и грабанул = 0 пазлов
     
    Last edited: Jun 18, 2026 at 12:43 PM
  19. Зачем

    Зачем Адмирал

    что то у меня Триумф ваще не пашет
    4 штуки а урон как был так и есть:(
     
  20. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    ;):cool:1/3 прошёл .
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 5 шт. предмета: Наёмник Содружества 6-го уровня.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 10 шт. предмета: Фишка предвидения.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 6000 шт. предмета: Улучшенные футбольные ядра.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Королевский сундук капитана.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 1000 шт. предмета: Орихалкум.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 1000 шт. предмета: Многослойная бронеплита.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 5 шт. предмета: Рецепт улучшения пушки «Гром-молния» (6-й уровень).
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 10 шт. предмета: «Гром-молния» 5-го уровня.
    2026-06-20 22:09:56
    Ты получаешь 2 шт. предмета: Символ Атлантиды.