[Обсуждение] Заваруха на Рождество

Discussion in 'Разговоры на общие темы' started by Zemelia, Nov 30, 2024.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. =TERR=™

    =TERR=™ Профи

    Странно,
    на море написало что мне дали дизайн- а его нет негде, это как?

    ЗЫ.
    нашел

    [​IMG]
     
    Last edited: Dec 18, 2024
  2. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Повелитель форума

    за чем выпустили авангард ? если за них не дают ((( ни чего
     
  3. sоfic

    sоfic Повелитель форума

    всё как обычно(((
    а меня ещё и клиент в море не пускает((
     
  4. #МАКЕДОНСКИЙ#

    #МАКЕДОНСКИЙ# Писатель

    что опять натворили? награду за авангард не дали:mad:
     
  5. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Повелитель форума

    не верю))
    покажите журнал,что вы его били ))
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Потихоньку нас подвели к полному абсурду . Понатыкали этих нип и подлодок - чём и что бить сами наверно не знают . В Хреновой Атлантиде потерял за 2 часа 3 ауры - хотя никого из игроков не бил . Новые подлодки воруют донаты и чем их бить не понятно - урон по ним торпедами уменьшился в 2-3 раза . Сколько сейчас квестов понатыкано ? Хаос полный .
     
  7. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    Ты потопил корабль пирата Авангард Чёрного перезвона. награду не дали
     
  8. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Наложили на старые квесты - новые . Может с начало надо новый квест какой нибудь сделать и тогда с новых нип - будут что то то давать ? Все молчат - воткнули Всех в эти карты , задания , квесты так , что голову не поднять - я почти Вторые сутки здесь по всем местам бегаю и всё эти задания не кончаются - замотали .
     
  9. ~Многоликий~

    ~Многоликий~ Герцог

    А я просто положил на всю катушку.
    И не парюсь. И не заматываюсь.
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    ;) Дело житейское )) Это я тут как ненормальный систему штурмую :mad: . Есть в подразделе в магазОне по пещере этой - 5 сундуков и 3 рецепта на подъём гром и молнии на 3 уровень . ( ну и какую то гальюную фигуру новую " изобрели " - изобретатели мать их ;):D ) - вот и все запросы - остальное муть :oops::(. Парюсь в пещере - света белого не вижу :(.
     
  11. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Повелитель форума

    Вы уже дошли до квеста 0/500 ??
     
  12. #МАКЕДОНСКИЙ#

    #МАКЕДОНСКИЙ# Писатель

    уже прошел щас ежедневный последний
     
  13. #МАКЕДОНСКИЙ#

    #МАКЕДОНСКИЙ# Писатель

  14. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Повелитель форума

    полностью рынок открылся ?? и молнии взяли?
     
  15. #МАКЕДОНСКИЙ#

    #МАКЕДОНСКИЙ# Писатель

  16. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Повелитель форума

    значит это последние испытания )
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Меня терзают смутные сомненья :eek: ... а что это за циферки ? ( 500 ) . Тут у меня Жадный Скрудж в квесте с начало 5 воспоминаний потребовал ...ну это я ему отсыпал и часть рынка открыл . Теперь требует 50 воспоминаний и я в процессе проходов нахожусь - , а 500 это что ? Это он будет 500 воспоминаний требовать ? :eek::eek: . Я тут в предбаннике пещеры и так в уголке раскладушку приспособил - Скрудж ругается и за аренду помещения требует ( негласно ) пару подарочных коробок :mad:.
     
    Eretik89 likes this.
  18. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Повелитель форума

    все правильно 5 потом 50 потом 200 потом 500 потом не знаю)) ещё не прошла 500 ))
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Песец подкрался незаметно - и всё самое ценное в магазОне - после сдачи последнего квеста :mad:. Ну не издевательство - речь о 5 подземном квесте идёт - так надо понимать ...
    • Добавлен новый титул "Никаких больше призраков!" за 5-ый квест карты "Замерзшая бездна". Тем, кто уже завершил квест, титул будет начислен вскоре после перезагруза.
    Команда Seafight
     
  20. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Я ведь вам писал, что вы "выстреливаете себе в ногу" проходя только низкие волны.

    Первый босс дает 1 предмет, второй босс - 15, третий - 150. Таким образом, пройдя карту полностью всего несколько раз, у вас уже будет 500 предметов - это не проблема.