[Обсуждение] Пиратские бароны

Discussion in 'Разговоры на общие темы' started by Zemelia, Nov 14, 2024.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Ну если уже и после этой акции кто то скажет , что не создал себе хоть одну Основу - обижусь и уйду в монастырь ( Пиратско - Женский ;):D:D)
    2024-11-18 15:29:01
    Ты получаешь 4 шт. предмета: Основа «Ямтарь».
    2024-11-18 15:29:01
    Удалено: 40000 (Осколки ямтаря шт.). Причина: Уплачено за предмет.
    2024-11-18 15:28:40
    Удалено: 20000 (Осколки шимерита шт.). Причина: Уплачено за предмет.
    2024-11-18 15:28:40
    Ты получаешь 2 шт. предмета: Основа «Шимерит».
    2024-11-18 15:28:24
    Ты получаешь 2 шт. предмета: Основа «Радужный опал».
    2024-11-18 15:28:24
    Удалено: 20000 (Осколки радужного опала шт.). Причина: Уплачено за предмет.
    2024-11-18 15:28:12
    Ты получаешь 2 шт. предмета: Основа «Звезджут».
    2024-11-18 15:28:12
    Удалено: 20000 (Осколки звезджута шт.). Причина: Уплачено за предмет.
    2024-11-18 15:28:04
    Удалено: 20000 (Осколки веридиана шт.). Причина: Уплачено за предмет.
    2024-11-18 15:28:04
    Ты получаешь 2 шт. предмета: Основа «Веридиан».
     
  2. Зачем

    Зачем Адмирал

    чтоб кузьня не стояла прикупил что ли?:)
     
  3. Морозяка

    Морозяка Молодой эксперт

    Мне погибель точно без надобности,Бастионы 4,5,6 на складе болтаются. А на разбор?! Так с сундуков их в эту акцию насыпало отлично.
     
  4. Зачем

    Зачем Адмирал

    вот и я про тоже...
    помнится мы карячились чтоб адмиралки и 60ки добыть а щас чет нитуда понесло.
    накупил ключиков и ты в шоколаде...
    но акция действительно хорошая:)
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Мдяяя ... как только увидел с начало акции что за сундуки и обломки и что в них понял , что это удача . Тут в теме выше скинул ссылочку - но видно не дошло о чём идёт речь - печально :( . Разборка это начало всей операции . Ещё раз попытаюсь :( .https://board-ru.seafight.com/threads/faq-oskolki-i-osnovy.58173/
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Конечно прикупил и с радостью - а откуда я взял Основу Янтарь - скорость перезарядки пушек ? (Янтарь
    • Перезарядка: -0.02% )
    o_O:p
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    По шагово : Берём мы значит наши " не нужные старые пушки " которые мы насобирали " как всякое барахло " и несём их в кузницу на Переработку и плавим . Меня Вообще не интересует что там они дают при переработке - сыпется с Разных пушек Разное и пускай сыпется - меня интересуют с Разных пушек разные Осколки . Понятно ? Осколки нам нужны ! Это как золото моем . Вот что имеем с Погибелей 6 ур .
    2024-11-19 02:07:24
    Ты получаешь 12874 шт. предмета: Осколки ямтаря.
    2024-11-19 02:07:24
    Удалено: 314 (Пушка «Погибель» 6-го уровня шт.). Причина: Обработка.
    2024-11-19 02:07:24
    Ты получаешь 12874 шт. предмета: Осколки шимерита.
     
  8. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Второй шаг : Имея Разные Осколки от Обработок Разных пушек идём уже в кузницу в Создание и в разделе Создания " Основы " из Осколков создаём Основы . Вот так :
    2024-11-19 02:08:13
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Основа «Ямтарь».
    2024-11-19 02:08:13
    Удалено: 10000 (Осколки ямтаря шт.). Причина: Уплачено за предмет.
    2024-11-19 02:08:02
    Ты получаешь 2 шт. предмета: Основа «Шимерит».
    2024-11-19 02:08:02
    Удалено: 20000 (Осколки шимерита шт.). Причина: Уплачено за предмет.
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Третий шаг : Имея Основы заходим в раздел на корабле Оснащение ( на подлодке они так же работают и их отдельно там устанавливают ) - ниже пушек и приложений в Основы и имеющиеся готовые Основы устанавливаем на борт и забываем о них - они всегда работают на любых пушках и с любыми ядрами . Так же эти же Основы устанавливаем и на подлодку .
     
    Last edited: Nov 19, 2024
  10. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Старые пушки для создания Основ теперь продают за нал - Акция не шоколадная - она сусальным золотом присыпана ;):) - кто понимает что дали ;):cool: .Не думал , что вообще когда либо удастся столько Основ создать - а тут гарпуны и ключи и Время ...но стоит того это время . ;):)
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Вот повышаем шанс Критического удара ( как ядер так и торпед ) -
    2024-11-19 03:06:39
    Ты получаешь 2 шт. предмета: Основа «Веридиан».
    2024-11-19 03:06:39
    Удалено: 20000 (Осколки веридиана шт.). Причина: Уплачено за предмет.
    2024-11-19 03:06:11
    Ты получаешь 22632 шт. предмета: Осколки веридиана.
    2024-11-19 03:06:11
    Ты получаешь 3156 шт. предмета: Старые каркасы.
    2024-11-19 03:06:11
    Ты получаешь 1033 шт. предмета: Лёгкая древесина.
    2024-11-19 03:06:11
    Ты получаешь 2159 шт. предмета: Хрупкий металл.
    2024-11-19 03:06:11
    Ты получаешь 276 шт. предмета: Новые каркасы.
    2024-11-19 03:06:10
    Удалено: 276 (Пушка «Роковой молот» 6-го уровня шт.). Причина: Обработка.
     
  12. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Всё - заканчиваем лекцию ;) . Смерчи в обломках находятся . Это янтарь - перезарядка пушек .
    2024-11-19 05:19:57
    Удалено: 40000 (Осколки ямтаря шт.). Причина: Уплачено за предмет.
    2024-11-19 05:19:57
    Ты получаешь 4 шт. предмета: Основа «Ямтарь».
    2024-11-19 05:19:43

    2024-11-19 05:18:40
    Ты получаешь 37310 шт. предмета: Осколки ямтаря.
    2024-11-19 05:18:40
    Ты получаешь 1728 шт. предмета: Лёгкая древесина.
    2024-11-19 05:18:40
    Ты получаешь 3560 шт. предмета: Хрупкий металл.
    2024-11-19 05:18:40
    Ты получаешь 455 шт. предмета: Новые каркасы.
    2024-11-19 05:18:40
    Ты получаешь 5177 шт. предмета: Старые каркасы.
    2024-11-19 05:18:39
    Удалено: 455 (Пушка «Огненный смерч» 6-го уровня шт.). Причина: Обработка.
     
  13. krokser

    krokser Продвинутый

    уран будь поскромней)весь форум забил завуалированным хваставством! точно под аватаркой помечено-безумец
     
  14. garry321

    garry321 Прожигатель постов

    из звездежута основы можно на раз собрать. я за неделю 280 штук сделал. вот все остальные основы это да, тут с нынешней акцией ничего не сравниться
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Какие все стали умными . Ты тему полистай и увидишь , что тут большинство вообще не поняли что делать то надо - писали что это Хлам ( в сундуках и в обломках ) и Тупо били ботов . Тот кто знал и делал то , что надо делать было - молчали . Я в место того , чтобы время не терять и дополнительно пару Основ в карман положить - тут всё Визуально расписывал . Тут показывал что делать и из чего делать и как делать - и думаю есть игроки которые за это благодарны .
     
  16. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Я Описал схему как из простого золота ( не ограниченно ) - производить Основу Звезджут в неограниченном количестве . Сейчас уже мест ( слотов для основ ) не хватает на аккаунте - сбылась мечта идиота ;):) )) теперь и основами можно играть - выставлять то те то эти в зависимости от надобности ;))) Повторяю - акция Золотая - для тех кто знал что делать , а кто не знал то я им немного помог и подтолкнул в нужном направлении. Чёткие и понятные выкладки из журналов для полной информации - теперь некоторые называют - Хвастовством ...тьфу на них :p
     
    garry321 likes this.
  17. Зачем

    Зачем Адмирал

    ох не знаю я
    у меня янтаря всего 11 штук.ну снял я их все и ниче по перезарядки не изменилось даже 0,01
    дрова по ходу эти основы:(
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Да ладно тебе )) ;) поставь в слот Основы Янтарь - обязательно !! И не снимай из основ . Присмотрись к рядом стоящим аккаунтам с которыми совместно бьёшь тяжёлых и толстых нип . У аккаунтов " Толстосумов " быстрее ядрышки вылетают , и сносят прочки с нип больше - так и берут " по урону " чё предлагают взять с нип ( ну и в акциях по уронам в рейтингах сидят в передних рядах :( ) . Хочешь с таким % ускорение перезарядки На Глаз увидеть ? :) Зайди в параметры аккаунта и посмотри как этот мизер работает с Общими настройками в параметрах Перезарядка пушек Общая в % ( там и Рампа и Янтарь ) существенно тянут все показатели Пушек . Всё оно работает , не переживай :) . Когда у нип миллиард или больше прочности - Янтарь себя покажет по совокупному сносу прочности во времени ;). С такими % все эти примочки работают по принципу Больших Чисел . При установке Основ в слот на Паруснике - Не устанавливаются Основы Автоматически и на подлодку . Зайди на подлодку и там тоже Все Основы повтыкай )) ;) 11 Основ Янтаря за пару дней акции - без дЭньги - фантастика ! ;):cool: Хнычет он тут здесь )) :D Я 16 Янтарей успел вымутить за акцию .
     
    Last edited: Nov 19, 2024
  19. Зачем

    Зачем Адмирал

    да конечно назат поставил
    надежда умирает последней:)
    16 тож не плохо набил:)
    а я вот ток в последний день узнал что в деревяхах тоже самое что и в сундуках.так что практически их не бил:(
     
  20. __morяk__

    __morяk__ Герцог

    Видишь суслика?
    Нет.
    И я не вижу. А он есть.

    Воткни янтарь, победи толстосума:D