[Обсуждение] Месть Тифона

Discussion in 'Разговоры на общие темы' started by Zemelia, Sep 11, 2024.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Большая Точка "ЗНАЕТ" за игроков, что игрокам интереснее , ПОТОМУ !!почти всегда!!! пихает квесты в Атлантиде, в будущем любая подлодка будет превосходить парусники, теперь превосходит те подлодки, которые слабовато напихами платным путём. это Путь Проекте, таков путь Поинта. оставаитесь и принимаите ИЛИ... выбираите другой игровой проект, до которого не дотянулся Поинт , а если купит такой проект Поинт, это будет сигнал немедленно прекратить финансовые инвестиции и смотреть, когда покинуть проект.
     
  2. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Продвинутый

    Я жду сталкер 2 с огромным чернобыльским миром и свободой действия ! и тогда перерыв с подлодками опять лет на 8 !)):)
     
  3. Зачем

    Зачем Адмирал

    событие то я завершил и чет там с Вовой взял.не ходил ток на мини.
    из за этого наверно и квеста нет с дизом:)
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Вовой храни как зеницу ока ! Он нужен для взятия квеста с дизом у Нортона Максвела . Возьми у Терезы квест - где она требует пройти ( Успешно !) 1. Один раз мини игру ( их там две с разными призами и с разными гербами за вход ) - пройди не важно какую - лучше вторую ;) . 2. Один раз успешно пройди групповую и сдай ей . Как только этот квест ей сдашь - Ныряй и у Атлантической Терезы так же всё переделай ( все её Атлантические квесты ) . Все ...откроешь секретный квест у Максвела - у него появится открытый ( активированный ) знак вопроса - вот у него и бери квест с дизом .
     
    Last edited: Sep 14, 2024
  5. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Взял бы плаху и тупой топор и отрубил бы руки тому , кто в магазОне в пакете " про поднятие духа какого то и чьего то " выставил в платеже по сияющим душам цифру 5 000 т. этих душ . А Если не исправят каким либо образом это недоразумение - то сыпал бы соль вплоть до окончания этой акции . Видно там у них в их компашке слишком большой хапок кто то до этого сделал , перед решением выставить эту сумму - А ... сойдёт и так ... махнули лапами ( на которые я сейчас топор подбираю ) . Ничего в магазине за эти души не покупаю ( ни за те ни за эти ) - покупаю Сияющие за сафанды и юлуны и за проклятые тоже . Бездонная бочка - все сафанды , юлуны и проклятые души - идут на эти Сияющие и конца и края этому не видать и ещё 2 дня в таком же режиме и всё равно 5 000 - нигде не наберёшь .Кто то вообще просчитывал это ? :mad:
     
  6. __morяk__

    __morяk__ Герцог

    тыж еще в первый день думал что раньше, магазин или квест? я думал во прет, души набил, голову ломает. Опять паровоз:D
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Думал по приоритетам :rolleyes: - смотрю новая закорюка от Б.П. - вот и спросил чё опять " под кайф " нам тут в конторе удумали . Разузнал всё про закорюку - и через неё взял квест с дизом раньше чем этот Пакет ( как положено ) ... в пакете видел души ...души как души но сумму недооценил . Теперь к пакету Внимательней присмотрелся и понял - Трофей Вовой - добыча и его применение были придуманы на лёгкой траве :D - так сказать с почина :D , а вот сумма Сияющих душ в цене по пакетОну ( и их добыча с игры - где бы ни было и с чего бы ни было ) были придуманы уже на тяжёлых делах :D - руки дрожали и лишний ноль провели . Бандюганы - Не так , так этак нагнут трудовой пиратский люд (( :(:mad:.
     
  8. Зачем

    Зачем Адмирал

    отчет:)
    14.09.2024 19:57:31
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Санта Мурена.
    задание выполнено успешно:)
    но если чесно то диз не впечетлил да и камни ток на переплавку
     
    Last edited: Sep 14, 2024
  9. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Из Принципа .:p С паршивой овцы хоть шерсти клок :D. Постановка цели и её исполнение :cool:. Молоток . Теперь с долбаными Сияющими душами бы разобраться - вот ведь засаду сделали с этим Пакетом :mad: . 5000 душ требуют . Может Алексей и банда решал пошаманят с этим вопросом :rolleyes: ...Эхх . Жизнь наша жестянка , а ну её в болото :oops:.
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    С подводной лодки в Атлантиде ( если ещё выпадает !) выпадает 1 Сияющая душа , или 14 Проклятых ...Ладона найти - так тоже какой то мизер - если ещё и выпадет . С квестов и наград за мини карты - тоже не всегда и так же мелочь капает - короче видно не судьба набрать такое количество сияющих . Существует риск - ничего не взять с магазина другого товара - где требуют сияющие души , не взять сам пакет и в конце акции остаться " с этими душами " и с этим трофеем вовой - вот такая перспектива :(:oops:
     
  11. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Продвинутый

    15.09.2024 12:09:37
    Ты получаешь 3 шт. предмета: Печенье с предсказанием.
    15.09.2024 12:09:37
    Ты получаешь 250 шт. предмета: Орихалкум.
    15.09.2024 12:09:37
    Ты получаешь 750 шт. предмета: Монета сафанад.
    15.09.2024 12:09:37
    Ты получаешь 5 шт. предмета: «Гром-молния» 1-го уровня.
    15.09.2024 12:09:37
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Трофей вовои.
    15.09.2024 12:09:37
    Получено 500000 оч. опыта.
    15.09.2024 12:09:37
    Ты получаешь 3 шт. предмета: Драконий сундук.
    15.09.2024 12:09:37
    Поздравляем! Ты успешно завершил квест!
    15.09.2024 12:09:37
    Ты получаешь 1000 шт. предмета: Очки события.
    15.09.2024 12:09:37
    Ты получаешь 2 шт. предмета: Символ Атлантиды.
    ;):(o_O
     
  12. Зачем

    Зачем Адмирал

    я сначала тож хотел пакет этот прикупить.
    а потом прикинул сколько надо саафад и иньюшек
    ну не стоит оно тех ресурсов
    а 5к набить эт нереально.только покупать их
     
  13. Зачем

    Зачем Адмирал

    -
    Наутилус
    [​IMG]Критический урон: +24%
    [​IMG]Урон торпедами: +23%
    Шанс крит. удара торпед (синие и зелёные): +11%
    [​IMG]Продолжительность восстановл. ПР: -12%
    Значение восстановл. ПР: +48%
    [​IMG]Значение ПР: +115'000
    Сопротивление пробоинам (синие и зелёные): +11.5%
    Рынок события
    -
    Серый Жор
    [​IMG]Значение ОВ: +60'000
    [​IMG]Урон гарпунами: +25%
    Рынок события

    один вопрос ГДЕ это купить на рынке?
     
  14. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    :mad: Лучше не спрашивай (( Там такая же Засада , что и с Пакетом :mad: . Я Туда так же посмотрел пару дней назад - когда закончил Завершение события и Обалдел от цены на Пакет . Ужаснулся и побежал туда посмотреть цены :mad: . И Там меня по голове огрели . Подводная лодка - 1000 Сияющих душ и 5000 Проклятых - не знаю кто это придумал . Если взять в купе - то за пакет и за подлодку ( там есть и мелочь и не понятно кто это Серый индюк - спутник может быть - скорее спутник ) - то надо где то надыбать 6000 т Сияющих и 20000 Проклятых . Нахождение Этой головной боли : МагазОн - раздел Корабли и Спутники и под раздел - Эта акция ( месть тифона ) - глянь на них и на цены . У Меня душевный облом (( :(
     
    Last edited: Sep 16, 2024
  15. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Ну контора хочет , что бы мы побежали и купили за Нал - Юлуны и Сафанды и наштамповали ими Сияющие души . Пускай думают ...
     
  16. Зачем

    Зачем Адмирал

    о как.
    значить у вас спутник есть на рынке
    у нас нет его только подлодка вот я и спроил де оно
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это старый спутник "Серый индюк"

    upload_2024-9-16_8-46-23.png
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Здесь их и именно в подразделе Месть тифона и за души есть и подлодка и спутник . Тут совсем голову запутали ... не знаю почему - может у кого есть этот индюк ( спутник ) взятый с предыдущих акций , то тем и Не предлагают его o_O:confused: . Может у тебя на аккаунте есть этот спутник ( где то ранее взятый ) по этому и не отражает его магазин ... не знаю ...а может Кисельно - молочным он Не положен :p
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Что нам этот " старый индюк " ? :D Мы тут крутимся вокруг Пакета и Подлодки новой :rolleyes:;) . Крутимся с " Болью в Душе " ;):D . Где взять столько душ ? Набить в Атлантиде и на поверхности не реально . Не реально их получить с квестов и с мини игр . Суммы огромные в магазине ... и ничего не покупая с магазина за души - только копить - всё равно не набьёшь и не обменяешь - 6 000 сияющих и 20 000 проклятых . Может Руководство смилостивится над трудовым народом ? Души ...души :rolleyes:
     
  20. IronCoda

    IronCoda Легенда форума

    на этот вопрос будет ответ?