[Обсуждение] Стихии зимы

Discussion in 'Разговоры на общие темы' started by Zemelia, Nov 30, 2023.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Зачем

    Зачем Адмирал

    Да нет,не получил..
    и статуэтки мне больше не дает.
    Глянте если не затруднит
    1351/6335
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    А это?

    У статуэток максимум 150, вы достигли лимита.
     
  3. Зачем

    Зачем Адмирал

    но я же квест здал.а диз не получил.покрайне мере я его найти не могу у себя
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это новый дизайн, находится в верху списка. Посмотрите еще раз, сообщите, если не найдете.
     
  5. Зачем

    Зачем Адмирал

    нет нету.
    раз 5 уже пролистывал весь список дизайнов
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    А, подождите, это не Вы спрашивали про дизайн. Извините :D

    Вы не выполняли данный квест. Квест называется "Айсберг".
     
  7. Зачем

    Зачем Адмирал

    Спрашивал не я.
    но вчера у меня был квест на 150 статуэток и я его брал и соответственно здал.
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Нет, это не квест на 150 статуэток. Просто у меня он появился после квеста на 150 статуэток, от того и вопрос был задан.
     
  9. Зачем

    Зачем Адмирал

    спасибо.
    будем ждать:)
     
  10. __morяk__

    __morяk__ Герцог

    А квест на подарок сдал?
     
  11. ƒkazak1572ƒ

    ƒkazak1572ƒ В чем-то писатель

    Кстати, что за подарок, это со святок?
     
  12. Зачем

    Зачем Адмирал

    да.здал:)
     
  13. __morяk__

    __morяk__ Герцог

    Я после статуэток сделал подарок, после открылся квест на диз. Может атлантида не вся?
     
  14. __morяk__

    __morяk__ Герцог

    Со святок это в рейтинг и квест. Из блесток подарок в нем карта(но это только мое предположение)
     
  15. AUDACIA

    AUDACIA Повелитель форума

    Вот же намутили!)
    Статуэтки Огненных Драконов (всего 150 шт) нужны лишь как условие для появления доступа к Квестам, в т.ч. Секретного.
    Он идет последним, его выдает Эона Норлинг. А выполняется этот квест на Поверхности и(!) в Атлантиде.
    У кого-то жгучее желание отправить-таки всех а Атлантиду.
    И плевать, что там не прокачена лодка!
    А главное: Ну НЕ хочу я там играть!!!

    Теперь о "Святках"...
    Опять с математикой проблема?! Разбив появление подарка на картах по уровням...
    Вероятно, хотели поделить по-честному... Или наоборот, знали(!), но сделали! Как же это мерзко!!
    Нет слов!!! Опять целый пласт игроков выкинули из игры!
    Карты №20 и №40. Далее, Уважаемые разработчики, сами догадаетесь, что устроили? Или разжевать надо?!
     
    =Gull= likes this.
  16. AUDACIA

    AUDACIA Повелитель форума

    Кто-нибудь получил 6 кусок пазла?
    Он выпадает из Жестокого повелителя драконов, при каких условиях?
    Поделитесь, пожалуйста, инфой.

    И что с Ваштаком?
    Если предположить, что огненный в зачет не идет, как-то будет отличаться оповещение Ледяного вулкана?
    Или надо круглосуточно мониторинг вести?
     
  17. Зачем

    Зачем Адмирал

    ну да..
    с атлантидой засада придется идти
    спасибо:)
     
  18. ƒkazak1572ƒ

    ƒkazak1572ƒ В чем-то писатель

    Друзья, прочь эмоции, наслаждайтесь игрой, на рынке неплохие дизы, не хуже чем в пазлах)
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Многие жалуются, что до сих пор не получили. Данный вопрос уточняется.
    Не будет.
     
  20. Зачем

    Зачем Адмирал

    вот чесно
    тем кто верх с низом смешал все волосики пинцетом на кокушках повырывал бы.
    первый раз сегодня туда сходил.больше не поду