[Обсуждение] Ночь черепахи

Discussion in 'Разговоры на общие темы' started by Zemelia, May 14, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Зачем

    Зачем Адмирал

    раньше помоему ток один сервер мог иметь мощь а щас все каму не лень((
     
  2. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Полковник

    вопрос все получили награду за вход?просто у не которых не получилось
     
  3. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    Да.
     
  4. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Открытие сделали.
    А теперь где черепахи? Кассиопею не выбили. В яйцах уже нет зеленых, и черепах не предусмотрено. Молодцы, все в лучших традициях.
     
    Last edited: May 19, 2020
  5. twigli

    twigli КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    у всех игра на 5% останавливается, и дальше море не грузит?
     
  6. Зачем

    Зачем Адмирал

    черепах нет это факт((
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Бред какой то - в крысиной яме - боты преспокойно 1) Обходят острова с башнями 2 ) Идут - куда хотят и как хотят - плывут вообще ни по какому маршруту и появляются возле маяка внезапно - то есть - полный хаос - и их уже на 16 - 17 волнах не просто много, их выпускается в волнах - Очень много -( глючит всё ) - крутишься - ставишь эти башни , а боты преспокойно обошли острова - без маршрута - уже бьют маяк -откуда они там взялись ? И такой мизер дают за волны - стыдно за разрабов o_O полный отстой (
     
  8. Danya23

    Danya23 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    всем привет, я хотел пойти на черепаший фолиант пишет что предмет нельзя использовать почему так ?
     
    죠Воробей죠 likes this.
  9. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Вообще не понятно, то-ли так задумано, то-ли все глючит по всем фронтам, и в море телепорты, и на бонусных картах бардак, но мы проходили однажды цикл, на второй круг пошли и там сдулись. Возможно нужно ставить сразу по всем островам, а потом поднимать уровень, практически все до 3-уровня делал.
    Бегают действительно хаотично)).
     
    Винни-Пух likes this.
  10. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Почему на крысиной яме корики появляются не с башни как обычно а всплывают практически возле маяка? В описании и в предыдущих акциях --- такого безобразия не наблюдалось )))
     
    Винни-Пух likes this.
  11. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Земеля, Вы можете в конце концов дать вразумительный ответ, где черепахи? Что есть "Мощь Кассиопеи", что нет, на кол-ве черепах никак не отобразилось. Вспоминая прошлогоднюю акцию, мы о них спотыкались. Нам что, жить в этой замечательной игре? Сделайте тогда стоимость входа на "Крысиную яму" в проклятую душу.
     
  12. 죠Воробей죠

    죠Воробей죠 Молодой эксперт

    проблемы с интернетом у тебя. Замени оператора на Теле2 или Ростелеком (если из россии). МТС ужасный оператор, билайн не везде хорошая связь.

    Это может помочь тебе.

    Далее - можно поставить модем 3 - 4G. Будет тебе счастье.

    Ещё один способ избавиться от проблемы: - заменить Виндовс 7 32х на Вин 7 64х. В 120 раз она стабильнее работает с нашей игрой.

    Ещё один метод избавления от проблемы: - скачай "блокировщик интернета приложениям". Данная программа под твоим управлением ограничивает(блокирует) интернет выбранным приложениям (программам).

    Ещё один метод: - если у тебя дома стоит вай фай роутер - то возможно у тебя стоит синхронизация у телефона с облаком, которая забирает весь трафик на синхронизацию. Крч берешь и отрубаешь синхронизацию и вуаля. Зашел в игру. Тоже самое касается магазина приложений (к примеру плей маркет) ежедневные обновления программ в смартфоне. - весь трафик тырится ими.
     
  13. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Молодцы, по-моему они просто забили на все, кассиопею сделали, но в сундуках теперь ничего не изменилось. Уже просто даже смешно становится.
     
  14. twigli

    twigli КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    через раз души что в сундуках, что в гнездах

    вполне возможно, что из старых сундуков и гнезд(что были до благословения) обычные награды, а с тех которые уже появились после получения благословения повышенные... но это не факт, может тут фактор кривизны вновь активен все таки)....
     
  15. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Скорее к последнему склоняюсь.
     
  16. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    И вход на крысиную карту до сих пор висит 4 души, хотя уже больше суток прошло по-моему, в 5 утра не изменилось, сейчас так-же.
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Король форума

    Ну ставишь хотя бы по маленькой башенке на Каждый остров - ну и что (( Бот уходит от острова (есть на острове башни или их нет и остров без башни ) на большое расстояние - вообще почти к концу карты - обходит остров и Совершенно целый подплывает к маяку и бьёт его , а ты даже не видишь с какого боку бот приплыл к маяку -это первое - Второе бот вообще не появляется из своего логова и не идёт по пути с Островами и башнями к Маяку - ставь ты эти башни или не ставь - Бот Сразу Появляется - Рождается как иногда на обыкновенной карте рождается у тебя из под ног - так и тут - Сразу рождается - возле маяка и начинает бить маяк - что сидеть возле маяка и бить ботов в ручную без помощи башен ?? Бред какой то ((
     
  18. ОСКАР

    ОСКАР В чем-то писатель

    Ничего сверхсложного в групповой игре "Крысиная яма" нету, всё как и в прошлый раз, также 30 первых волн проходится, следующая до 15-16 волны и далее не получается. Только дополнительно добавили еще ботов под названием "Маленькая тыква" с прочностью 50000, которые появляются не из логова, а в разных определенных точках в начале пути (рядом с логовом) и двигаются по прямой в сторону маяка, натыкаясь также на башни, которые можно поставить на их пути. Но они особо и не мешают, если выработать свою тактику игры. К примеру, берите роль с башнями огня и эти дополнительные боты будут просто сгорать в пути из-за малой прочности.

    Надо больше заходить на групповую и экспериментировать с ролями, но из-за нехватки "проклятых душ" народу практически нету.
    И беда ещё в том, что всё ужасно лагает!
    Один раз ходил на групповую игру, где один игрок взял роль с башнями любви (у которых рядом плавает бот "защитник любви"), так понаставлял этих башен от души так (и не только у себя), что когда вся карта кишела ботами, то у меня корабль просто завис на месте и дальше передвигался в виде пошаговой стратегии.
     
    Last edited: May 20, 2020
  19. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Полностью согласен с пред. постом в плане, что ничего сложного, поставьте для начала башни вверху, не улучшайте их расставьте по максимуму для квеста по сезону, только что прошел, 2/3-го уровня башни стояли практически у маяка, вверх уже я не поднимался особо, так как лагает, просто улучшал башни нижестоящие. Все закончилось на 14 волне второго цикла.
     
  20. Зачем

    Зачем Адмирал

    Смешно конечно сказать но эту акцию выкатываем на яйцах))
    а де еще души темные брать:cool:
     
Thread Status:
Not open for further replies.