[Обсуждение] "Карнавал душ" - с 17 по 29 июня 2014 года

Discussion in 'Уголок пользователя' started by Zemelia, Jun 16, 2014.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. может только на бомбардире, на двух других магические билеты пустая трата душ
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Там тоже получается набрать. Хотя согласен, Бомбардир - легче всего.
     
  3. -ВАРЯГЪ-❶

    -ВАРЯГЪ-❶ Молодой эксперт

    ну не знаю(( ни на бомбардире, ни на остальных. тапочкам нечего делать в ивенте. Либо просто покупать сияющие. Выражаю разочарование.
     
  4. -~AngeL~-

    -~AngeL~- Молодой эксперт

    души будут продавать за реал?
     
  5. ☆SАX☆

    ☆SАX☆ В чем-то писатель

    А что с буем делать на Бомбардире?
     
  6. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    Когда ты в его круге урон в 2 раза больше по ботам а когда ты внего будеш стрелять он плавает за кориком и можеш поставить круг где захотиш!
     
  7. Leere

    Leere Ученик

    А будет ли снижена цена на сияющие души в разделе оплаты?
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вряд ли.
     
  9. baruga77[ONE]

    baruga77[ONE] Живет здесь

    европа 1 неработает!!!!!
     
  10. Man™

    Man™ Молодой

    европа 1 - грузит до 20% - congestoin error
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Передано выше, ждём.
     
  12. Leere

    Leere Ученик

    Печаль беда
     
  13. Narkoman

    Narkoman В чем-то писатель

    ну блин, Земеля попросите их чтобы ваучер код сделали на 20 душ сияющих хотябы, многие игроки не могут набрать сияющих на дизайн, а тапки дык вообще не в силах набрать даже одной сияющей души
     
  14. Aang

    Aang Полковник

    ваучер ему) наркоман что ли?)
     
  15. Narkoman

    Narkoman В чем-то писатель

    нет
     
  16. АвианосецБровары

    АвианосецБровары Живет здесь

    Акция закончилась, где же мой "Водолей" за "Бомбардира"?
     
  17. Жем4ужинka

    Жем4ужинka Ученик

    Аналогично, не начислили((
     
  18. =TERR=™

    =TERR=™ Профи

    когда будет зачисление призов за акцию?
     
  19. Aang

    Aang Полковник

    завтра или послезавтра. по идее
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Пока информации не было. Весы начислены, остался только водолей и, я так понимаю, телец.
     
Thread Status:
Not open for further replies.